• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PTC recehan

shear

IndoForum Newbie E
No. Urut
22645
Sejak
22 Sep 2007
Pesan
44
Nilai reaksi
0
Halo, promosi PTC lagi nih, bayarannya cuma $0.01 perclick, payout $10 via paypal.

Saya akan kasih bonus $0.1 via e-gold buat yang join pake link saya & click minimal 20 iklan. Ini berlaku untuk setiap program dibawah ini, jadi kalo anda join di keempat program dibawah dan klik min 20 iklan maka anda akan mendapatkan bonus $0.4. Silakan PM saya username yang digunakan dan no e-gold nya kalo udah join & klik 20 iklan.

bux.to
titanclicks
advercash
Extreme-bux
paid.nu

kalo we cuma ikut bux.to nya aja..... ama clixsense.... itu dah mak nyus kok

Saya akan kasih bonus $0.1 via e-gold buat yang join pake link saya & click minimal 20 iklan. Ini berlaku untuk setiap program dibawah ini, jadi kalo anda join di keempat program dibawah dan klik min 20 iklan maka anda akan mendapatkan bonus $0.4. Silakan PM saya username yang digunakan dan no e-gold nya kalo udah join & klik 20 iklan.

bux.to
titanclicks
advercash
Extreme-bux
paid.nu

angkat lagi....................
ayo join, ada bonusnya nih :D:D:D

up up up ayooo join

bux.to
titanclicks
advercash
Extreme-bux
paid.nu
extreme-ads (new)
buxa.in (new)

Ayo buruan tunggu apa lagi... /no1

up up up ayooo join

Saya akan kasih bonus $0.1 via e-gold buat yang join pake link saya & click minimal 20 iklan. Ini berlaku untuk setiap program dibawah ini. Silakan PM saya username yang digunakan dan no e-gold nya kalo udah join & klik 20 iklan.

bux.to
titanclicks
advercash
Extreme-bux
paid.nu
extreme-ads (new)
buxa.in (new)

@revo, U rajin banget bro, rajin promo, rajin ngeklik :D, semoga sama2 dapet profit banyak bro :)

wkwkwkw
Thank Boss
siapa tau kita bisa jd calon kyk bos Yahoo ato Google :D
heheheh

naik.. naik.. naik..
Join Now.. /no1

Up Up Up and Join...... /no1

ayo...
bagi yang join... rajin" klik iklan biar cepat di payout...

nih ada bukti pembayarannya dari buxa.in

ayo jangan ragu lagi buat join, ada bonusnya loh kalo join pake link saya, keterangan lebih lanjut liat postingan saya diatas :D

Semangat.. semangat...
klik.. klik.. klik...
/heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.