• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Profile Member/Mod/MiT IF!!!

@atas

Gak mau ah [-(
U aja yang pasang...........
Sebelum itu foto fs nya gw cabut semua :D

@Legedary

SUmpah pertama kali gw dikasih liat tuh foto kagettt setenggaaaahhh matiii..
Gak nyangka sama sekali, umurnya sama, seangkatan, butttttt, mukanya masih kayak anak kecil :D

Peace fantasi :D

Btw, denger2 fantasi udah punya pacar yah :D:D

gw juga seangkatan bro... wkwkwkkw... duh UAN taon ini parah bgt di tambah IPA(OOT MODE ON)

Sabar2 gw lagi otak atik profile org... wkkww

@atas

Loh bukannya u sma yah? :D

Pasang foto u sendiri dong kalvinnnn!!!!!

Penasaran neh ma mukannya irwan gw /gg/gg

khu khu khu kasi profilenya si Legendary_master

#Nama: Kelvin Johanes

#Nickname: Legendary_master

#Hobbies and Interests: baca komik, main sulap, belajar(kalo mood ato klo niad), main bola, nonton, main game online(RO, DOMO, Get-Amped, Etc.), imagining, playing my guitar

#About me(dari FS ):
hi...
It's me Kelvin A.K.A K9
the Bro' of my lil bro Teguh

klo mao mendescribe gue lewat comment aj g usa malu2 asal jangan yang aneh2, wokeh!!!

and asal loe2 smua yg ngeliad pada taw ya gwe ni org na normal g gila.Trus gwe tu g terlalu suka ama yang nama na EMO, i don't know why but i kinda hate it.

tapi kata orang2 gue ni pendiam, cakep lah, pinter lah, seke lah, apa lah.
terserah loe yg ngasi comment, Wokeh!!!

skilas, gue ini bisa melakukan beberapa trick magic untuk menghibur orang2, bukan untuk pamer(padahal sebelumnya bwat pamer)...so yang mo ngeliad sulap ngomong aj ma gue,Reyhan,ato kenneth,klo perlu ama koko na reyhan yg lebih ahli.Klo perlu buka aja web dukunmagic.atspace.com

sekelas ma gw tuh.. 1 tempat duduk wkakkkwkwkww

Bang FBR :

Kode:
# Occupation:

Muahasiswa dunkkzzz....
# Affiliations:

Team sukses (anak MNJ 4)
# Hobbies and Interests:

Basket... Bola sepak..... de el el
# Favorite Books:

The Lord Of The Ring trilogy, Narnia Trilogy, Perfume..
# Favorite Movies:

LOTR trilogy....
# Favorite Music:

Tukul -Wong Ndeso =))
# Favorite TV Shows:

Despret hos wayf=))
# About Me:

me??? me is me!! what I can tell u bout my self?? hmm... supel, asik lahh.... nyambung bgt klo diajak ngobrol... selanjutnya?? yukk kenal saya lebih jauhhh.... :)

ehehehehehe ikutan aja /gg

semakin banyak yang terbongkar profilenay nih /gg /gg /gg /gg

up up up tambah terus deh /heh

bang fbr tangan nya 'NAKAL' yah posisi nya /gg/gg

j/k bos

@atas

Loh bukannya u sma yah? :D

Pasang foto u sendiri dong kalvinnnn!!!!!

Penasaran neh ma mukannya irwan gw /gg/gg

kan wktu itu gw blg harusnya SMA tp gw di DO :P
wkwkwkwkw

Buat Emo yg uda mengungkap om FBR gw kasi GREPE... wkwkwk.... Om FBR ketauan deh... wkwkwkw

Weq makin banyak yach heuhuehuehue...ada yang dapet profile si one? ayoo :D

untuk Fantasy dan Legendary Master xi..
siap2 ya xi gw edit ah xi.. Hahaha..

gmana yg laen xi..?? Setuju kah xi? :D

(Kidding ON)

# Schools (Other):

yg lengkap?sd cicilia pademangan trus kelas 5 pindah ke DBB, smp Dbb, SMA dbb dan akhirnya KULI ah di UBM ( Universitas Bunda Mulia)
# College/University:

Bunda Mulia University, Attended 2006 - Present, Class of 2009, Bachelor's Degree, Management BoS
# Occupation:

Sleeper(suka tidur :) )
# Affiliations:

indoforum.org The Indonesian Onine Community
# Hobbies and Interests:

Mu Hobbies : Design, Watching Movies, Music, read but im interested in Digital Art'z, and activiities that use logic ...
# Favorite Books:

Harry Potter Series The best book that i've ever read....
# Favorite Movies:

Comedy ... Whick can make us laugh till dead
# Favorite Music:

BoA Donk
# Favorite TV Shows:

Smallvilles series :P, Heroes, Deal or No Deal, Supernatural
# Zodiac Sign:

Taurus
# About Me:

Me ? Ask My Friends ... but generally i think i'm a Honest man(in Serious Term),and when i love someone,i dont have any reason why i love her ... wait i have one simple reason,"because its her" .well skrg g kuliah di ubm(loh koq bahasa indonesia?!)ambil manajemen biar bisa jadi Bos(impian masa kecil).Enoght of that shit...
... So Want know me more? add g di [email protected] Berhadiah Gelas cantik kalo ngeadd g (Boong aSuw,jangan nagih beneran xD)

om itlust udh kebuka tu /gg /gg

hanyooooo sapa yang bisa dapetin info Staff Personal IF alias ce effie /gg /gg /gg /gg

om itlust udh kebuka tu /gg /gg

hanyooooo sapa yang bisa dapetin info Staff Personal IF alias ce effie /gg /gg /gg /gg

kalau yg itu mah dijaga dengan sangat rahasia di markas FBI yg tersembunyi di bawah tanaha

just kidding cc Effie:D

jadi inget jamannya seseorang...pasang2in foto orang /gg

hayo yang bisa kasih liat mukanya cc effie hebat deh
gw aja lom pernah liat koq :D

ayo siapa yang berani terima tantangan gue sih ada tp cuma potonya doank gue kasih kesempatan ke member deh /gg /gg /gg /gg /gg

^
@tas ..sttt .sstt minta bocoran...*gresekkk!...*Tuiiittt*.....secakep..*gresekkk*...*gresek*..Avatarnya ga :D

wew ada dejazz lg /omg

@titi
kalo dapat kasi grp yach /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.