• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Posting di Sini Kriteria Cowok / Cewek Yang Kalian Inginkan

kalo gw sih ada tipe wajib n ga wajibnya:D

wajib:
seiman
setia
jujur
saling percaya
terima gw apa adanya

ga wajib:
pinter masak
ga posesif
ga cemburu buta
ga egois
mandiri
bebasin bergaul
ga lebay
ga plinplan
ga matre

klo gue : 1. cute
2. smart (minimal jgn terlalu bego)
3. bisa nerima gue ap adx

apa ya.

1.setia (yang ini paling wajib)
2.kaga norak
3.kaga gila
4.yang jelas gw suka.......;))
5.keluarga gw udah deal.............
6.keluarga dia juga deal............

1. pengen pacaran sama yang lebih muda ^ ^ huahahahaha

kriteria dasar musti suka maen game sama pinter nalar... (klo saia ga ngerti bisa nanya sama dia) kalau kriteria sikap palingan standar; jujur, setia, yang baik-baik de ^ ^

^
gw bisa donk yg nalar ok...............

tpi yg syarat pertama itu lho......he..he..he..
1. pengen pacaran sama yang lebih muda ^ ^ huahahahaha

^
gw bisa donk yg nalar ok...............

tpi yg syarat pertama itu lho......he..he..he..

hahahaha ada yang pas nih sama kriteria saia ^ ^

dan soal umur abisan klo yang umurnya diatas banyakan pada serius aja, kan enak klo sama yang dibawah setaun atau 2 taun de ^^ bisa seseruan bareng :P

^
kadang2 klo seru2an trs ga enak juga seh...........
ga bisa diandalin gitu...(mnrt gw skrg yo)

yang menggunakan jilbab lebih terasa auranya, wajahnya menarik, setia, jujur, (nilai mutlak tuh setia dan jujur), pengertian, jgn terlalu gendut, pintar, pintar jaga diri,

^
wah2 detail bener nich.......
but nobody perfect lho...........

mokona emang umur berapa ? /gg
/gg /gg

Aduh2.. Saya mah ga usa yang muluk2.. Cukup dengan cew yang kenal komputer/internet ( Bisa ngetik lah,ga gaptek /gg ) terus kocak n bisa gila2an.. /gg /gg

@byakuya

emang sih bro, no body perfect even mohammad prophet wife, tpi setidaknya ada dua point atau 3 yang nyangkut JUJUR, SETIA, MUSLIM (Bejilbab), he he he

mokona emang umur berapa ? /gg
/gg /gg

Aduh2.. Saya mah ga usa yang muluk2.. Cukup dengan cew yang kenal komputer/internet ( Bisa ngetik lah,ga gaptek /gg ) terus kocak n bisa gila2an.. /gg /gg

wah2 ad yg lagi nyari............

wah2 ad yg lagi nyari............

Wahahaha.. Bener2..
Jengkel juga liat cewe ga bisa megang kom.. Tar kita online di bilang ini itu lah.. /wah
Ada yang termasuk kriteria ? /gg
Byakuya mungkin ?? /... /... /... /...

~ bomb n jocker saia suda diatas 20an... tapi skrg uda dapet 1 cowo yang beda setaun dan enak diajak fun ^ ^

^
yang cantik plg penting ya mape di caps semua..............

yang cantik plg penting ya mape di caps semua..............

ya iyalah masa mw cari cewek jelek.

^
Hahha, bener banget, siapa coba yang ga mau dapet cewek cantik /e4

^
klo gw lebih yang penting ga jelek...........................;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.