• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Your MooD / Feel Today :-)

^ mang ada mslh apa ma Lyto nih?

Mood pagi ni lmyn bagus, agak gugup jg soalnya minggu dpn byk bgt kerjaan yg harus diberesin, mudah2an ja bs beres en dpt hasil yg baik, harus kuat2in hati ja... :)

Mood hari ini biasa ja,hr ni hrs ke rmh2 dosen buat nyerahin draft,cape bgt,ni br mw ke rmh dosen yg lain,waaa... :((

Mdh2an pd berbaik hati semua en bs ikutin jadwal yg udah direncanakan,mang rada kepepet bgt jg sih waktunya,tp ga da kesempatan lg...

Wish me luck guys,thanks... :)

mood hari ini bagus... karna banyak temen yang dateng

@Broo_n3

Servernya DC2 mulu...

Hari ini mood gw biasa2 aja..

gw ga bisa menilai mood gw juga nih
ga ngerti gw arti hidup ini /sob

suram.

gw ga bisa menilai mood gw juga nih
ga ngerti gw arti hidup ini /sob

suram.

@atas

slow aja bro sampe doble post gitu :D

Mood gw hari ini...ya enak ajah enteng...

hari ni mood gue tenang bawaannya pengen bantuin orang terus :D

Minggu yg melelahkan,smg aja hari senin bsk bakal kerasa hasilnya,mw sidang komprehensif nih... :)

^ arti mbencekno tu apaan bos?
Mood hari ni agak hepi,akhirnya bs plg ke rmh jg,bs ngenet lg,hehe. :D

happy..

hha. remedial gw lancar. dan gw berhasil ngacangin kepala sekolah gw.hha mampus tu orang..

PARAH !! PINTU KAMAR GW KEKUNCI DARI DALAM !! gw baru bisa buka 3 jam berikutnya !! itu pun pegangannya gw hancurin pake palu dkk, =_=

trik pake kartu ,kawat, obeng gagal semua kwkwkw

capek banget....

bner2 di tuntut loyal ke ekskul di skul....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.