• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Your MooD / Feel Today :-)

klo gue nih hari asik asik aja watawwwwwwwwww cua ya ada sedikit rasa kecewa lagitp ue ga mau ambil pusink ah watawwwwwwwwwwwwwww

Gw lagi demam nieh...panas dalam..tenggorokan sakit..padahal ada rencana nge-date..tp ga bisa...:(

Bosen..
Ngantuk....
Besok minggu... masuk gw.. les..
Males tp pengen masuk. Ktmu pacar....:-/

asli... hari ini gw ngomong "Panas" ada kali sampe 50 lebih xi..

Asli dech xi.. PANAS BANGET...!!!!!!!!!!

Td gw lilangin boneka kecil ce gw..
Padahal gw yang kasih 2 hr yang lalu..
Sedih...:(

Anehh... Sedih? Gak tau alasannya apa..

Kesel? Ngeselin apa??

Cuma.. Gak seger.. Semrawut lah!

hari ini lagi seneng... berbunga2... lega... hehehehehehe

Gw lg dikantor,ada acara pelantikan pejabat tinggi gitu.Banyak bgt lg jumlahnya.Wartawan yg bikin gw kesel pada dtg.Td mlm gw ama bos begadang ngerjain persiapan dan daftar mutasi pejabat.Wah,gw asli bagian nyumput deh,dibelakang panggung aja.Tp kalo mlm dikantor nonton HBO sambil ngisep Clas Mild dan ngopi susu.Mantap dan bahagia.Aah...Hidup gw nikmat dan indah.

Gy sakit mata niih.. Gak bisa masuk sekolah..
Gak bisa ngeliat pacar..
Gak bisa online lama2..
Bosen..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.