• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

>>> Post disini kerusakkan pada handphone kalian <<<

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Bosss.. Harap bantuannya, Gw pengguna Motorolla E398 Kebetulan gw suka ngutakngatik....Gw coba ganti boot lodernya tapi malah matott gw coba flash ulang tapi gak bisa2, salahnya gw gak backup dulu:((
Gw dah coba bawa ke motorolla center tapi gak bisa dibenerin gw coba2 dirumah dan akhirnya bisa hidup tapi masalahnya dia malah minta "Enter Subsidy", tapi kepetnya gak mau dipencet, kesalahannya dimana harap bantuannya.......:((:((:((:(( PUSINGGGGGGGGGGGG........

alo2, N73 gw ad sedikit masalah neh, tolong d bantu ya

Tadi malam, ane copot batere karna mo ganti simcard. Trus besok paginya gw liat di pictures, gambar gw cuma sisa 30 , pdahal tdnya ada 360++. Tapi lagu 1 pun gak ada yang hilang. Trus setiap gambar yg gw masukin dr komputer ke hp, di screen N73nya gak fullscreen, padahal biasanya fullscreen.

Bisa bantu saya?

tqq

om gw ada masalah neh kan gw mau cass batre hp gw nokia N-gage pas gw cass ga masuk terus pas gw cek ga ada besi kecil bwt ngecass tuh kira-kira bayar berapa ye klo benerin?
terus klo memang harus ganti HP gw ganti yg setara sama apa?
gw udah gila ga bs ngecass hp

all ada yg punya anti virus buat 6288 ?? kalo ada share plss butuh bgt niee...

thx all sebelumnya >:D<>:D<>:D<

all ada yg punya anti virus buat 6288 ?? kalo ada share plss butuh bgt niee...

thx all sebelumnya >:D<>:D<>:D<

Error HP anda bukan karena Virus. Karena HP anda tidak memiliki Sistem Operasi. Kalau boleh tau Kendalanya apa?

duh N73 gw jg ada masalah
kenapa klo misalnya mo foto...selalu ga liatan gambarnya
alias ga muncul gambar di screen jadinya ga bs foto
kelaitan sih error di lensa...mau service tp sibuk susah keluar
kata tmn gw di format aja dulu.....tp gw blm brani coba...krn gw pikir paling rusak di lensa T-T

ada yg punyas aran...atau pengalaman sama?

/hmmkalo gw si pernahnya ga mau moto, penutup di bagian blakangnya uda di buka, tetep ga bisa poto, bisanya poto pake kamera depan, tapi beberapa hari kemudian uda bener sendiri:P
kalo gw yang lom bener ampe skarang tuh hpnya sering mati sendiri, jadi kalo nerima telpon, lom gw angkat, langsung mati/wah
knapa yah?

Error HP anda bukan karena Virus. Karena HP anda tidak memiliki Sistem Operasi. Kalau boleh tau Kendalanya apa?

ada tulisan ComWarior Detected om Irwan... kt tmn gw sih itu kena virus... huh huh huh... :(:( GPRS, blutot otomatis aktif sendiri anehh dagh...

hp n70 ME g sering hang....aplg pas g masuk ke gallery psti loading lama. Pdhl g br upgrade software ya ke Nokia CS bulan lalu. Blakngan ko' sring hang ya,,....

/? /? /? /?

djwb ya bro...

Bos, bisa benerin hp aq nda??? koq nda ad signalnyah,,, (ngage type)
tapi waktu itu ad signal...eh ilank laghe... ampe sekarang napa tuh yah ?

Acyone.... Can help me ??!!

/hmmkalo gw si pernahnya ga mau moto, penutup di bagian blakangnya uda di buka, tetep ga bisa poto, bisanya poto pake kamera depan, tapi beberapa hari kemudian uda bener sendiri:P
kalo gw yang lom bener ampe skarang tuh hpnya sering mati sendiri, jadi kalo nerima telpon, lom gw angkat, langsung mati/wah
knapa yah?

o0o itu mah ya bisa disebabkan batere ente yg kurang bagus(bocor_gitu)
Coba dah bli Batere baru ^^

om gw ada masalah neh kan gw mau cass batre hp gw nokia N-gage pas gw cass ga masuk terus pas gw cek ga ada besi kecil bwt ngecass tuh kira-kira bayar berapa ye klo benerin?
terus klo memang harus ganti HP gw ganti yg setara sama apa?
gw udah gila ga bs ngecass hp

Hohohoh.. G uda pernah kena hal yg sama..
Ganti aja besina.. Muyah koQ.. 50rebu kl g ga sala.. Tp itu g ganti taon lalu yah.. Taon ne ga taw de uda nae apa ga.. Gantinya jg sbntr.. Di tungguin aja..

Bagi kalian yg handphonenya ada masalah...silahkan post disini....semoga saya bisa membantu...perkenalkan nama saya jovan....pekerjaan Service Handphone....makasih

Handphone : full modified E398

Pemakaian : Telepon, SMS, MMS, GPRS, instal program dan game

mod : flashing dan airbrush casing

Kerusakan : keypad yang bisa ditekan kini hanya button no, 3 dan 4
Solusi yang pernah dilakukan : Ganti pad keypad, ganti board keypad, dan dibawa ke service centre (ga bisa diperbaikin gara2x mesinnya yang kena kata orangnya).

Apa ada solusi lain kk ?

irwancihuy pake 3250 kan? hp wa 3250 punya masalah nih. kooq pas loading sending sms lama bgt ya??? apa ngaruh sama MC nya? knp tu? MC nya 512 sisa 100mb /hmm

^
Om peney Hp kita sama /gg
Donlod aja aplikasi sms accelerator
Dari web Nokia ada kok,Free!
Pny g jg dolo gitu,setelah g donlot n diinstall uda lancar sepenuh hati =))

bisa minta webnya ngga /sob /sob oh iya wa coba cari di google d /hmm

www.nokia.com

Tar pilih region Asia Pacific..
Pilih deh software ato jenis Hp [lupa g yg mana dlan]
tinggal sedot aja /gg

tq ya voltage /thx wa coba dulu ni :P

Duh.. Pusing kalo banyak yang bermasalah gini. Gini aja deh, Ane sekarang lagi banyak tugas kantor. Di EMail aje ke ane di [email protected] masalahnya. Insya allah nanti ane bales secepetnya. OK?

kyaaaaaaaaa thx voltage >< /gg sms jadi secepat kilat /lv

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.