• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Polling T-Shirt / Kaos IF

Silahkan dipilih

• Total suara
    35
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
/hmm sebenarnya desain indriani bagus. yang butsu juga, tapi saya pilih yg punya itlust :D :))

Udah malam nih, harus pilih skrg kalo ga besuk sibuk, malah kelupaan bisa2 keburu polling nya di tutup Bp Sone /sob
gw harus ikut hasil terbanyak deh, karena kayanya desain itu yang jadi favorite para member.
ok, gw pilih Indriani /gg

wah, suka banget ama hari2 terakhir atau kepepet
/heh /heh /heh

aku kira gak ikut milih lagi
:D :D :D

pilihan gw cc indriani deh /gg

wah, udh ketahuan dunk siapa yg menang..^^..congratz..
wa ttep pilih warna hitam utk baju nya nanti.. =P~

@Sone:
loh ya ga kepepet, selain suka karena desain nya bisa cocok buat dipakai ke siapa aja, juga harus ikutin selera para member /gg

O iya, siggy Sone keren loh ...
nah klo foto dia ga bikin kaget, orang punya aktor yang ganteng gitu loh /gg

@Tidus sakray:
Voting blum berakhir kk, masih tunggu tutupan besuk siang /heh
tapi pemenangnya kayanya tetap cc Indri yaa, ...
ok kita tunggu sampai besuk, ...
Tidus mo warna hitam ya, .... pasti tersedia kk /no1

Hehehe, kalo aku warna putih
/heh /heh /heh

Voting ditutup besok tgl 28 Spetember 2006 jam 10:00

Bagi Pemenang harap menyerahkan hasil design nya kepada andy-ch / effie, berupa jenis font, dll yg berhubungan dgn design T-Shirt / kaos tersebut biar bisa dibuatkan kaos nya

oia, klo pesan baju ini, bisa skalian dpt sticker IF ndak?
khan katanya sticker IF gratis n cuma kena ongkir, klo beli baju khan skalian ongkir tuch, jd isa dpt sticker gratis dunk..Gmn blh ndak yach? /hmm

udah mau ditutup ya? huehe, milih punya sendiri ah, biar dapet hadiah ke2, bisa naik podium juga, hehehehe

oia, klo pesan baju ini, bisa skalian dpt sticker IF ndak?
khan katanya sticker IF gratis n cuma kena ongkir, klo beli baju khan skalian ongkir tuch, jd isa dpt sticker gratis dunk..Gmn blh ndak yach? /hmm

Kalo pesan T Shirt, memang dapat stiker IF juga /ok

smua member blh pesen T Shirt nya kan??

@Clow & all
Boleh dong /heh
Semua member boleh pesan T Shirt, kalo mau beli 2 pun boleh kok /ok

Klo psn 2 yg satu blh gk ad namany??

@ Sone:
Ya ya, nanti kalau menang, semua yang dibutuhkan akan aku kirim langsung ke admin. Free :)

@Clow:
Gw rasa boleh, tapi nti gw tanyakan dulu, kalau udah ada jawaban, nti aku kabarin lagi /ok

harap nanti dicek ulang yg vote kyknya banyak yg ga memnuhi kriteria --;

dah ditutup yah....akhirnya mlh g milih de...habisnya binun bagus2 semua...

trus sekarang dah ditutup yah om..../...

uda ditutup

Hasil sementara:
indriani 22 62.86%
itlust 4 11.43%
Butsu 6 17.14%
Lock 3 8.57%
Cloud_Leonhart 0 0%
anggayasha 0 0%

indriani:
acung, alcapone, andy-ch, effie, Florentina, Han`, Hunter Leader, indriani, joker, Kafra, LibertyBells, Lock, lydia, miracle, [penghancur_emperium], RiKKu, Rosetta, [salvation], sone, suspect, T!T!~ch@/\/, Y-Ca

itlust:
itlust, liong_son, rikkydjm, Wichiandy

Butsu:
Butsu, Eddy Chung, Harushame Yusuke, Jesc, kodoks, scarface_qwerty

Lock:
[crualry], Kadaj, tidus_sakray

Member yg ikut milih nanti akan dicocokan lagi dgn persyaratan yg telah ditentukan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.