• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

poll; penting ga virginity buat kamu

penting ga virginity/keperawanan buat kalian cowo

• Total suara
    77
kasihan cewe.. kalo si cewe robek selaput daranya karena dia berolahraga berarti cewe itu sudah tidak berharga dantidak ada apa2nya dihadapan laki2.. terus kalo cewe itu korban perkosaan.. kan banyak tuh cewe yang korban perkosaan.. coba bayangin kalo ada kejadian cewe yang habis pengajian terus ada pemuda yang berengsek memperkosanya, bagaimana dengan cewe tersebut dimanta laki2? pasti laki2 akan egois dan akan merendahkan cewe tersebut karena cwew tersebut sudah tidak berharga lagi.. kasihan cewenya.. padahal kejadian tersebut bukan hal yang diinginkannya.. cewe harus memanggung akibat buruk yang dilakukan orang lain.. padahal cewe tersebut sebagai korban.. bagamana tanggapan para cowo?
kecuali kalo cewe itu udah ga virgin karen dia melakukan ML dengan cowo lain atas dasar suka sama suka.. itu lain cerita..

ikut jawab...
penting...

nah karena para co disini pada jawab penting..makanya jangan ngabis2in stock cw perawan yaph..:D
mari qta lestarikan cw2 virgin..hahaha

jaman sekarang sih gimana yah...... pilih ce cakep ga virgin apa pilih ce jelek virgin? hahaha, extrimnya gitu.... lagian everybody have a past lah.....

Bukannya mo ngulang pertanyaan yang udah lama, tapi pengen dapat gambaran lebih jelas aja perbandingan pendapat cowo member IF tentang keperawanan.

a. penting banget
b. ngga penting
c. masih bingung neh gue ngejawabnya

please fill this poll, ga usah pake jawaban dan alasan juga ga papa koq

sebenarnya begini,

ada pria yang mengutamakan wibawanya sehingga dia lebih mementingkan kevirginan dalam mencari jodoh.

ada pula pria yang memang mengutamakan cinta dan kasih sayang sehingga jika dia memiliki pasangan yang sudah tidak virgin (pernah dengan orang lain), dia tidak mempermasalahkannya karena si wanita telah/harus jujur terhadap si pria tentang kisah cintanya (siwanita) yang lalu, dan si wanita juga harus belum mengalami kehamilan (itu masih bisa diterima oleh pria berkriteria pencinta ini).

akan tetapi jika siwanita telah mengalami kehamilan diluar nikah, saya rasa sulit bagi para pria untuk menerima dia (siwanita).

ga ada hub ama wibawa ato apa seh, kalo saya..

itu lebih ke selera aja..
menurut saya, cw virgin lebih baik daripada yg ga..
nah kalo yg lain blg sama aj..ya gitu deh

slera orang kan emank beda2..:)

penting banget lah

itu kan menunjukan dia itu wanita nakal apa bukan

penting abis

makanya , selagi dia virgin . bikin gak virgin aja biar nempel terus >:D<

Sharing my thoughts...

satu pertanyaan sblm menjawab....
virgin disini maksudnya apa dl...
pemikiran host lbh bagus....
krn dy yg tanya...
jadi harus tanya dl seblm slah jawab lagi

Sy setuju dgn ngiler, arti virginitas itu luas, tidak hanya terbatas pada selaput dara.

Misalkan ada seorang wanita yg (pernah/sering) melakukan petting, oral sex, tapi dia tidak pernah melakukan penetrasi, apakah wanita itu tergolong virgin?

Sy percaya, arti virgin (yg sebenarnya) adalah "belum terjamah", so wanita yg pernah melakukan petting pun, walaupun ia belum pernah melakukan penetrasi, maka ia tetap dianggap sudah tidak perawan.

So, jangan menghakimi wanita dari selaput dara-nya, tapi lihat lah ia secara keseluruhan dan ketulusannya, dan menurut saya selaput dara hanyalah simbol. Lagi pula, tidak semua selaput dara akan berdarah pada saat penetrasi (walaupun untuk pertama kalinya), ini terjadi karena ketebalan selaput dara yg berbeda pada masing2 wanita, jadi jika anda berpatokan pada "darah di malam pertama", bisa jadi anda akan kecewa, dan mungkin menuduh hal yg tidak2, dan "hal tidak begitu besar/penting" dlm hidup berpasangan.

Sy pribadi menginginkan wanita yg terbaik utk menjadi partner hidup sy, dari hati, pemikiran, attitude, fisik nya, tetapi virginitas adalah bonus nya (walaupun saya memang menginginkan wanita yg masih benar2 virgin).

Open your mind for a wider view, itulah yg saya alami & pelajari bbrp tahun ini, banyak hal yg jauh lebih penting untuk dipertimbangkan dibandingkan selaput dara.

jaman sekarang sih gimana yah...... pilih ce cakep ga virgin apa pilih ce jelek virgin? hahaha, extrimnya gitu.... lagian everybody have a past lah.....
kalo gw pili yang cakep en virgin..

penting virginity buat gw..
cari ce baek2 lebih enak :D :D
dan rata2 virgin

For me, itu penting.. Gak tau kenapa,pokoknya penting deh..

Rapet - raPET - rAPET

:PVirgin ----- yG virGin yG enak rapeT :P
>-)>-)

not a virgin
everybody have pasts, maka nya telusuri background nya

btw, temen gw (dia cowok) kmrn kepergok punya video mesum ama temennya ,, trus di telusuri lagi emaknya si cewek emang agak2 centill gitu, kabarnya istri sang emak di luar negri, jd mgkn dia kurang puas

makanya liat2 dolo backgroundnyaa

ya kalo gw rasa se penting ya prawan...
tp kalo orang yang uda ngrasain prawan gt uda g mslh...
tp kalo gw di suru pilih cantik+cakep g prawan sama jelek tp prawan gw ttp milih
cantik+cakep g prawan,penting muka + bodi broooo
/heh /heh /heh

thx

ngga penting, soalnya jaman kaya gini mau dmana cari cw perawan ?
kecuali kita diemnya di desa yg terpencil gitu.

penting menurut gw mah /heh
cuma koq banyak yang temen cewe gw yang SMA dah pada ga perawan /wah
tapi yang perawan juga ga kalah banyak koq /heh

Wee penting Donk Virginity.
Mn udah Langka Banget jaman skrg.
Terkecuali yg virginity nya ilang gara2 "Diperkaos"
Ga bisa Nyalain CweNya..

penting dunk
ga mo kan punya ce bekas pake

^ ngga adil donks, lo masi perjaka?

menurut gw yang penting masa depan, masa lalu ngga bisa diubah lagi asal dia nyesel dan ngga ngulang lagi itu yang penting ,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.