• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Poll] Pada Pakai Credit Card Nggak ?

Jenis Credit Card Kamu

• Silver

Suara: 10 45,5%
  • Gold

Suara: 5 22,7%
  • Platinum

Suara: 7 31,8%

• Total suara
    22
^ Hen, km ngomong apa njawab?? Gak ada yang ngajak koq. Koq kayak njawab ajakan gitu...=p
Huahuahuahuahuaha...(^0^)

Ya orang dah di PM ma cc effie ma titi waktu mau gath,sayangnya ga bisa...:P..Udah2 jgn CHAT di sini.../heh

wah ternyata BCA di 21 TA sekali gesek bisa dapet 2 tiket ... ckckck.....

gw pake kartu kredit 1 doang City Bank....
hmmm ga habis2 kok
heran gue ma orang yang punya kartu kredit penuh se walet ;))
bayarnya iuran kok ga eman yoo

klo gw ga punya CC:(,krn gw org ny boros bgt,jd takut ga bs ngontrol gitu deh:),ntar keenakan gesek lagi,waktu mo bayar baru deh pingsan/heh/heh/heh

blm pny g mahhh...blm ad pnghslan ap' jg 'n blm krja...ntar borosin doku ortu lg...
/swt /swt

ampun kk-kk if yang eksekutip.... gw masih member jr. 13 th - 2 bulan.../sob

kalo punya kartu anti miskin itu sih gw bisa jadi pemborong sneakerss

aku pk City Bank Gold, abs enk aja s pkx dan wanita yg melihat aku keluarin kartu ini past kesemsem. kan kebanyakan wanita tu pengen hidupnya makmur dan sentosa... hehehehe

Credit Card bukan barang langka, skrg sudah menjamur, kebanyakan orang bisa punya, karena apply Credit skrg gampang bgt dikarenakan persaingan antar bank penerbit. Malah ada yang gratis iuran ditahun pertama....
Skrg yang lagi gratisan ABN Amroe, bank Niaga, bank Mega udah gitu masih dapat hadiah setelah kartu di aktifkan dan digunakan berbelanja ;;)

d resto resto juga ada diskon bahkan sampe 50 % lho /swt semakin membuat orang menjadi konsumtif deh /swt

sampai sekarang gw masih lom berani mki CC,krn takut ga bisa ngontrol/wah /wah
coz gw tu org ny boros bgt /omg /omg

cuma 2. Citicard Gold n Amex Platinum... ga abis-abisssss. tinggal bayarnya pusing 12 keliling

@gajahterbang
kalo kartu nya ga bakal abissss, kecuali ilang.... tapi klo ada tagihan bayar nya mesti tepat, biar ga kena charge ya kk :D

gw ga pke.. ga dikasih.. huhu../sob

hmm....
kalo side card-nya bca yang buat nonton gratis itu apa yah?
silver kan?
:D

wah gw gak punya tuh bro maklum orang kecil hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.