• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[poll]nyit-nyit

mau g loe bwt jadi donatur nyit-nyit?

• pasti GW DONATE!

Suara: 61 37,2%
  • sekali kali aj dech

Suara: 37 22,6%
  • jadi member biasa aj dech gw...

Suara: 56 34,1%
  • GAK MAU!

Suara: 10 6,1%

• Total suara
    164
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas gw
knp gak di gantiin aja pemiliknya sama orang lain?~

nah kk kalo ketinggalan berita baca jg dunk thread sebelum nya ok

nyit2 yg ciptain cheat2 itu kan ?? yg mundur nyit2nya ato...

@wow

waoo pake kom sendiri .... tetep aja buat host nya bayar ??? yakan ???

btw wow ada YM ym nya apa

ehm ehm ehm lama G OL sorry kawan2.....

mau tau tentang nyit2? baca thread ini dari awal dik....
btw tanpa kamu donate pun g masalah..... g ad perbedaan member donate or biasa. donate tidak menamah setatus kamu! skill yang kita cari...

anakmeonk berkata:
ehm ehm ehm lama G OL sorry kawan2.....

mau tau tentang nyit2? baca thread ini dari awal dik....
btw tanpa kamu donate pun g masalah..... g ad perbedaan member donate or biasa. donate tidak menamah setatus kamu! skill yang kita cari...
]

iya ini kan cuma tanya" kalo bangun sendiri pake donat ( beli di dunkin aja ) mau nyumbang apa gak

warofworld berkata:
gua sih dah buat forum kayak nyitnyit cuma untuk tapi rasanya beda 99% dengan nyitnyit yang ada skr cuma cheatnya dah gua bagi dikit... ^^
%%%Selamat Bertemu Di Website Dragonwars
Link : http://dragonwars.sytes.net
Salam kenal Ayo Saling Promosiin ^^%%%

isinya hasil sendir apa hasil leacher nech???

wew kok jadi ajang promosi forum ya
gwe juga ikutan ahh
forums.gembels.com
pada kesana ya
cheatnya sedikit tapi buat webmaster mayan kok
oh ya meta sorry say gwe males buka ym mending pman aja
@veton
oi seal 15 hari gratis coy..
bank gwe dah penuh nih heheheh sorry rannya ga bisa gwe modalin
casablanca kaga ol2

psycheangel berkata:
wew kok jadi ajang promosi forum ya
gwe juga ikutan ahh
forums.gembels.com
pada kesana ya
cheatnya sedikit tapi buat webmaster mayan kok
oh ya meta sorry say gwe males buka ym mending pman aja
@veton
oi seal 15 hari gratis coy..
bank gwe dah penuh nih heheheh sorry rannya ga bisa gwe modalin
casablanca kaga ol2

casssa kan d jual bro....

heuhehue 15 hari gratis? kayaknya udah kekurangan pemain nech game...

wakkakakka....

gembel??

Ini thread ada dari kapan taun ..
Forum nya gak berdiri2 lagi ..
Kakinya ilang? :D

Thanks.
Th0R

Th0R berkata:

Thanks.
Th0R

emank ini tread dari tahun kapan? kk lahir tahun kapan? kk udah bisa berdiri? setau aku sih kalo forum itu di dirikan bukan berdiri lagi. lalu kakinya ilang emank kaki apa kk? ayam?itik? atau kaki beruang? kalo kaki beruang aku ada kok sini ke seal aku ada kaki beruang opstnya def +10 mayan kan,kaki ayam juga ada opsnya aspd +4 kk mau? :P :P :P

Th0R berkata:

Thanks.
Th0R

sory tadinya gw slow aj ma u.... piss!

komentar loe g ASIK!
2 kata dari gw dech
BANGSAT LOE

Gyahaha ..
Banyak yang lucu lucu disini ..

@anak meonk ..
Lebih bagus bangsat tapi berkontribusi .. Daripada anak baik yang diam2 namun leecher ..
Gw kasih komentar berdasarkan fakta koq .. Ini forum yang JANJInya akan berdiri lagi, hingga detik ini napasnya gak kedengeran :D
Terus, kalau gw komentar koq elo yang sewot ?? Emang elo sapa?? Yang punya? Koq kayak berasa tersindir .. Atau sok BERPARTISIPASI??
Apapun alasannya .. Gw rasa leecher gak akan berubah .. Tetap saja leecher :D

@warofworld ..
Jangan ajak saya yang cupuu ini ..
Gimana kalau coba ajak master anakmeonk .. Hebat tuh ..!!!
Hebat dalam hal macam2 .. Mulai dari leeching, flaming, junk posting, hingga absolute n00bish :D

Sorry nih anakmeonk .. Gw juga tadinya mau slow ajah ama elo .. Piss!!!
Gyahahaha
But still .. There is no cure for they WHO JUST IDIOT!!!
ROFLMAOBBQ

Asli dah ..
Paling enak cari hiburan emang diperkumpulan orang2 kyk elo .. Gyahaha, bego2 dan kocak2 .. :D

Next move??? :D

Thanks.
Th0R

eh knapa hostingnya nda pake dari situs lokal aja ?
kyk hostingkilat gitu
ntar bisa jadi nyit-nyit.hostingkilat.com
murah lage...
max 65rb klo nda salah, kyk regis ro ^^
klo gw sih ambil 17mb perbulan cuma 15k
bisa regis pake hp pula (isi ivas / vocer hostingkilat)
klo pengen jelasnya pm gw dah ^^

*sorry klo DONATE gw nda mampu, bokap gw pegawai, tapi klo IDE gw banyak, soalnya gw dulu juga terhalang dana ^^ buat bikin site, tapi klo 15rb/17mb/bln sapa yg nda mau ? ya nda ? hehehe ^^ :p*

[sry klo nda nyambung, soalnya gw cuma baca halaman pertama yg merupakan inti permasalahannya hehehe :p]

apasih ga jelas banget pada oi mod close aja napa lagian mod nyit2 dah jarang ol kesini kok dah tenang aja tar juga nyit2 dibuka lagi so
menurut gwe sih lebih bagus close aja..
dari pada malu2in nama nyit2 muahahahha...
opss.. lol

Asli dah ..
Paling enak cari hiburan emang diperkumpulan orang2 kyk elo .. Gyahaha, bego2 dan kocak2 ..

Gimana kalau coba ajak master anakmeonk .. Hebat tuh ..!!!

Hebat dalam hal macam2 .. Mulai dari leeching, flaming, junk posting, hingga absolute n00bish

ohya.... gw g pernah merasa jadi master di forum manapun....

sory gw g pernah leaching! bukanya loe yang ke gep leaching n ngaku2 buatan loe padahal produk orang.. mangkanya di kick dari forum nyit2,
cukup tau aj.....
udah jadi rahasia UMUM.....
Lebih bagus bangsat tapi berkontribusi ..
bangsat tetep bangsat g ada alasan lain.... 'Gw kasih komentar berdasarkan fakta koq"
masalah gw yang sewot? harusnya gw tanya loe loe sapa?
g seharusnya loe nulis msg kaya gtu.... klo kasi tulisan g usah berbau offense
lulus sekolah kan loe....
berpartisipasi? so what, gw merasa anggota d sana...
coba lihat kamus bahsa indonesia arti dari ber-partisipasi itu apa thor?
flaming, junk? terserah gw..... loe emng g pernah flaming.... ngaca donk bro

emang dalam bersilat kata2 gw g ahli kaya loe.......

btw mau nipu diforum mana lagi nech?

deffense mekanism loe bagus thor...... mangkanya gw salut sama omong kosong loe..... thx bro!

Ngomong2 mana neeh meta_noia? kok lama banget bangun nyit2nya? Gak tau ngehosting yah? atau gak punya dana buat beli forum nya? /?

@ALL
dari semua posting tentang nyit2 gw rasa moderator2 nyit2 yang dulu kayak Th0R, Mupenk, Eagle Heart, Kitik,Kylix,Delphianz dkk pada dimusuhin, mungmin mreka dimusihin karena nyit2er yang lain pengen jadi moderator dan penguasa, gw denger juga database nyit2 yang dulu udah ilang, n yang jadi pertanyaanya sekarang
KENAPA BIKIN WEBSITE NYIT-NYIT LAMA?
-gak ada alasan kalau masih nyari database atau masang database toh DBnya ilang!
-Masa seeh ngedit atau ngesetting Forum kayak IPB atau vBulletin lama? atau mungkin gak ada dana buat beli forum cuman bisa beli alamat web ajah ya?
-Bingung hosting dimana, tah? kalau emang punya hosting sendiri apa yang harus direpotkan? ngatur security? apa bayar lisensi kompie yang kemahalan? /gg

Mohon kawan yang tau problematika apa saja seeh yang bikin lama pembuatan website nyit2?
BTW gw gak mau berspekulasi lebih jauh...

@anakmeonk
Anda adalah orang yang gak ngerti "uses the forum", jelas dikatakan di IF ini tidak boleh Flaming! Mungkin anakmeonk lagi stresss ngatur nyit2 /gg (ngatur apa ngatur?)

lord_kimm berkata:
Ngomong2 mana neeh meta_noia? kok lama banget bangun nyit2nya? Gak tau ngehosting yah? atau gak punya dana buat beli forum nya? /?

@ALL
dari semua posting tentang nyit2 gw rasa moderator2 nyit2 yang dulu kayak Th0R, Mupenk, Eagle Heart, Kitik,Kylix,Delphianz dkk pada dimusuhin, mungmin mreka dimusihin karena nyit2er yang lain pengen jadi moderator dan penguasa, gw denger juga database nyit2 yang dulu udah ilang, n yang jadi pertanyaanya sekarang
KENAPA BIKIN WEBSITE NYIT-NYIT LAMA?
-gak ada alasan kalau masih nyari database atau masang database toh DBnya ilang!
-Masa seeh ngedit atau ngesetting Forum kayak IPB atau vBulletin lama? atau mungkin gak ada dana buat beli forum cuman bisa beli alamat web ajah ya?
-Bingung hosting dimana, tah? kalau emang punya hosting sendiri apa yang harus direpotkan? ngatur security? apa bayar lisensi kompie yang kemahalan? /gg

Mohon kawan yang tau problematika apa saja seeh yang bikin lama pembuatan website nyit2?
BTW gw gak mau berspekulasi lebih jauh...

@anakmeonk
Anda adalah orang yang gak ngerti "uses the forum", jelas dikatakan di IF ini tidak boleh Flaming! Mungkin anakmeonk lagi stresss ngatur nyit2 /gg (ngatur apa ngatur?)

klo mlanggar warning, or banned gw aj dari sini..... maaf singkat saya lagi amen ryl

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.