• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pizza sederhana

one

IndoForum Junior D
No. Urut
7570
Sejak
4 Okt 2006
Pesan
1.813
Nilai reaksi
276
Dinamakan demikian karena memang dasarnya adalah roti, bisa roti apa saja..tawar, hotdog atau burger. Trus toppingnya baru topping ala pizza. Praktis, gak perlu resep! Bisa buat breakfast, bekal sekolah atau camilan di sore hari.

Bahan:
Roti
Saus tomat
Sosis/ ayam/ daging
Paprika
Tomat
Bawang bombay
Keju mozarella

Cara membuat:
Beri topping di atas roti. Kemudian susun di loyang yang telah diolesi mentega.
Panggang dalam oven selama 8 menit dengan temperatur 350 C.

praktis abiss n kyknya enak tuh

jadi pgn nyoba :D

iya ovennya itu yg jadi masalah.../swt apalagi kalo anak kos
ada screen shotnya gg kk one yg udah jadi?udah pernah coba buat?

kayaknya oven bs diganti microwave cukup stel di cooking jng lama2 cukup 3 menit aje, klo kelamaan roti jd keras..tp susah jg nyari microwave di kos2an..klo mo agak repot pake dandang yg buat kukusan nasi jg bs, tp sumpah repot abiss..hehe maap ngga bs ngasih solusi..^:)^^:)^^:)^

coba yuk coba
asal microwavenya gak meletus
hati hati para cowo
perhatikan cara pake microwave
ntar gak tau caranya
asal pejet
meleduk deh

wow.. nice tips nih..
gw coba ah nti.. keliatannya enak ya..
btw microwave itu pernah gw masak telor n meleduk hehehe..
satu isi microwave putih telor sama kuning telor de -_-"

wow.. nice tips nih..
gw coba ah nti.. keliatannya enak ya..
btw microwave itu pernah gw masak telor n meleduk hehehe..
satu isi microwave putih telor sama kuning telor de -_-"

Wah brow ati2, temen gw mukanya melepuh gara2 masak telur pake microwafe, untung aje ente kagak nape2.:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.