• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pipi putih albino..

uniqueman

IndoForum Newbie B
No. Urut
17867
Sejak
25 Jun 2007
Pesan
227
Nilai reaksi
4

gimana bro.. ini salah satu koleksi saya... ada penggemar kura ngk ya di sini..???:D

keren... jarang gw liat... wkwkwkw

bah dapet dari mana ... wakti itu ada di tv orang yang miara hewan albino.. bnyk banget,,,

Beli Dimana ? Mau Dunk...

hehehe.. dah lama beli'nya.. ada salah satu anak buah saya yang dapet di hutan.. trus dia jual ke saya.. ^^

haraganya ngk terlalu mahal kok... cuma langkanya itu yang bikin susah..

itu kura umurnya dah berapa lama?

untuk jenis albino, apa ada perlakuan khusus buat lingkungan habitat tempat tinggalnya?
misal: suhu air, cahaya, dll...

@king satanik.. ngk bisa dihibahkan... hohoho..

@ atas.. perlakuan kusus nya cuma mereka sensitif terhadap sinar matahari yang berlebihan... jadi ya... kalo jemur jangan lama2 gitu.. untuk suhu aer mah.. normal aja..

oh ya.. untuk umur sekarang mereka masuk tahun ke 6 di rumah gua.. ngk tau di alam dah berapa lama.. ehhehe..

kerenn,, kok awet bgt, gw ga pernah awet melihara kura2,hehhe

kalo di sayang n dirawat dengan benar.. pasti awet... kura2 kan panjang umur... hehehe

bro.. share dunk pic kura2'nya bagi yang piara.. ^^

www.lutungcupu.multiply.com

Itu kura2 dapet di hutan mana Bang!?

Ajak donk ke hutan ... yang ga ada hantu blauknya ya hihihi ... siapa tau nemu lagi!

[email protected]

busyet dah, itu mah kura2 air
pantes dah albino
keren2 gitu
hahahaha
albino mah jarang banged yang ada

wih putih kura"na
albino ?
maksudnya apaan sih ?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back