• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pinteran mana...

Revelation

IndoForum Senior A
No. Urut
80589
Sejak
20 Sep 2009
Pesan
7.499
Nilai reaksi
220
Moga2 Joke ini gak repost /hmm

Ada seorang tukang bangunan yang bekerja di proyek salah satu pusat perbelanjaan. Suatu hari kecelakaan terjadi dan tukang bangunan ini terjatuh dari lantai 6 proyek tempatnya bekerja dan teman2nya yang panik segera melarikannya ke rumah sakit terdekat.

Sesampainya di rumah sakit tim dokter segera menanganinya dan ketika istrinya sampai di rumah sakit dokter berkata, " Maaf bu, kami sudah berusaha namun nyawa suami ibu sudah tidak tertolong lagi..." dan sang istri menangis seketika sekeras-kerasnya.

Mendengar perkataan dokter, suaminya yang ternyata hanya pingsan pun terbangun dan berteriak, " Interupsi, dok !!!! Saya nggak mati kok cuman pingsan aja."

Sudah hampir copot jantung sang dokter mendengar pasiennya yang dikiranya sudah mati ternyata masih hidup dan jelas ini bisa mempengaruhi reputasi sang dokter.

Sang istri pun kemudian marah2 dan berkata pada SUAMInya, "DIAM KAMU !!!! Pinteran mana dokter dari kamu ??? "

=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))

kalo bagus GRP gak nolak kok kalo repost silahkan closed /thx

Cacad, ternyata ngarap suaminya meninggal ya/hmm...

=)) =))
Gak jadi divonis mal praktik dokternya tuh... Istrinya Ow On seh =))

istrinya tega banget y olo /omg
gu g mau dah punya bini kayak gtu /swt/swt/swt

^^
yakin omm... ntar malah kepengen lagi... =))

wkwkwkwkkw....

iya pinteran dokter!!

^^
klo dokter ama dukun pinteran mana... hayoo... /gg

Pinteran ku lah... HEHEHEHE
Hahhaha
Dokter nya SESAT TUH

SESAT ITU SALAH
benar kan???

^
yakin lo?? /?
kemaren gue liat lo ngitung 1+5 =8....

ahh masa pasti pinter gw lah gw,,,/gg

soblog istrinya sumpah/swt

udah pak... mati aja deh... dari pada dimarahin isteri wakakkaka

Garing gan Garing Gan...
wkwkwkwkkwkw =)) =)) =))....

Dateng Death God langsung di culuk tuh suaminya =)) =))

wakakakakakak. istrinya sangat2 dodol =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.