• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih sahabat sejak kecil? apa Pacar lo?

Dennis

IndoForum Newbie B
No. Urut
2596
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
183
Nilai reaksi
1
Seandainya kalian boleh memilih....
Kalian akan pilih sahabat sejak kita kecil?? apa pacar yg paling kita sayangi??
cuma pengen tau loh... /gg

waduh keputusan yg sulit neh....tp gmn2 gw tetep pilih sahabat sejak gw msh imut2 /heh...sahabat emang yg ngertiin ttg kita (mskpn mgkn pacar nantinya jg tau) waduh lbh baik kehilangan 2 pacar drpd 1 sahabat....:)

duaduanya boleh ga /gg klo gue mending sahabat aja deh /no1

Gw piih pacar karena kalo sahabat ampe kapan sih mau berbagi sama kita? Kalo pacar nanti bakal menikah sama kita dan hidup bareng ampe tua.

Kalo gwe sahabat

Alasan:
1. Gwe ga bakal ninggalin sahabat...
2. Gwe ga py Cewek... kyahahahahahaha

yah klo gw sendiri...
Tergantung.. klo itu cewe emg bener n uda bener2 serius ma kita,ya gw pilih cewe.. tp bila tuh cewe ga serius cuma sekedar maen2 ya gw pilih temen gw..

gw temen!!!
wa punya temen dari TK
sama2 trus n sekelas trus ampe SMP..
akhirnya sma dia ke JKT
hikzzzzz

Dua2nya penting lho! /no1
Setuju sama Dennis, kalo pacar serius sih ya pilih pacar pasti /gg
Tapi sebisa mungkin meski udah punya pacar jangan lupa teman lah.. /no1 Sahabat kan udah lebih dulu deket sama kita sebelum pacar kita... /heh

Keduanya....
soalnya tmenku sejak lahir, sampe usia 6 tahun, lalu dia pindah ke kampungnya di purworejo, skarang dia dah dihadapanku lagi, n dia selalu cari2 perhatian sm aku sekarang.

K'lo cw gwe skr lg PDKT nih, do'ain yah, biar berhasil....
maklumin aje, gwe asli lulusan STM 12 PLOEIT, sering nawur, makanya dijauhin sm cw /omg /omg /omg

lbh memilih temen deket...
karena lbh sulit mencari temen sejati dibandingkan dengan pacar...
so temen is the best...
pernah si ada pacar...
tp gw lbh mementingkan temen sejati...
lalala...
tp untungnya pacar pengertian walo setiap kali ketemu pasti ada pembicaraan. tentu saja tidak melupakan pacar jg dlm pembicaraan

Kalo gw pilih ketemu sahabat aja deh,. klo pacar kan blum tentu jadian ,.. /gg

pacar belum tentu jadian?? maksudnya??
belum tentu kawin gt?? ga ngerti gw /hmm

"Sahabat itu bagaikan intan berlian, bila kamu telah menggenggamnya, janganlah kamu melepaskannya"

Tergantung sikon kk, klo cewe kita dah serius, so it wil be Her.

temen...soalnya kalo pacar kita bener2 sayang yah dia ngertiin bahwa kita ga mao kehilangan temen.../heh

pilih sahabat donk...dia khan dagh lama ama Qta...dagh tau borok2nya Qta...
klo pacar kahn lom tentu jade(merried maksud aQ)

lagian care sahabat sejati tugh susah buanget.../heh

dua2nya blh donk..
Slnya aku mkr, klo emg pcr kita serius ma kita n bnr2 syg ma kita ga mngkn kn tiba2 kita tinggalin..
Dan untungnya aku tuh pny shbt yg bnr2 bisa ngrtiin aku, sll ngedkng aku.. jd dia tuh g mslh klo aku smnjk pny pcr jd lbh dkt ma pcr.. Asalkan jg kita jgn mpe ngelpin shbt kita itu, ya kita jg hrs th dri donk..

kayanya gw pilih sahabat dhe... /heh

soalnya sahabat tu menurut gw sesuatu yg sangat berharga apalagi sahabat sejak kecil /heh kan sayang klo persahabatan yang udh dijalin sejak dulu diputus begitu aja /heh
sahabat tu hubungan yg terikat selamanya seperti hubungan keluarga /heh kan ga ada yg namanya mantan/bekas sahabat, pacar kan ada yg namanya bekas/mantan pacar
tp klo hubungan kita ma pacar dah serius bgt, sampe mo merried ya apa bolee buat, hubungan dengan sahabat terpaksa agak dikurangi /heh
/gawi

wah klo saya pilih sahabat, karena sahabat saya sejak kecil cewe and skrg dah gede jadi montok and manis. kekekekekeke @_@

Sahabat gw dr kecil cewe, dulu waktu masih kecil gw sering main kerumah dia ^^ sampe sekarang pun masih sering ke tempat dia ^^ dan umur dia dibawah gw 2 tahun ??? (malah sering ngajakin pergi lagi !!)

Maklum tetangga deket >.<

klo gue sebisa mungkin tetep mempertahnakan kedua-duanya tapi klo memang ga bisa gue akan liat mana yang bisa dipertahankan lebih lama lagi /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.