• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih Mana? US Comic, Manga, Indonesia ?

US Comic, Manga, Indonesia?

• US Comic

Suara: 6 14,0%
  • Manga

Suara: 32 74,4%
  • Indonesia(DalemNegri Punya)

Suara: 5 11,6%

• Total suara
    43
jelas manga!!!!!!!!!!
soalna ceritanya bikin penasaran tiap ari ampe ga bisa tidur 7 ari

Wah.. Rada ga fair neh polingnya.. Seakan menyudutkan komik Indo [No Flame... /gg]

Kayaknya manga... soalnya lebih mudah didapat...

Kalo komik US kan jarang...
Komik Indo lebih jarang lagi, mana ceritanya tuh..., kalo nggak tradisional sekali, ya niru sekali... (Ayo, bangkitlah, komik dalam negeri!)

Ada yag tau WITCH (Will, Irma, Taranee, Cornelia, Hay Lin), ga?!
Itu US komik, kan?!
Saya baca, tuh! Tapi ga sampe tamat... Rame, sih, padahal... tapi cape, coz banyak banget...

Gw pilih US comic (maklum suka gambar2)
Gambar komik buatan US bener2 maknyus, manga kalah jauuuuhhhhh. :P

Spawn SUPERB!!! >:D<

Tapi manga gw juga suka terutama Claymore :)

manga dongg.. cerita na orisinil n gambarna bagus" ~ jadi bikin lebih minat baca..

hohohohoho xD

Kalo ada game gw lebih pilih game deh..

berkat gw . perolehan sementara indo dan us sama sama menempati posisi ke 2
dengan bertahan 5 point

Indo!!! Bantu dong anak negri sendiri biar tambah maju berkembang :D

manga aja...

ceritany lebih seru

gw pilih komik jepang. :> tapi kadang suka juga sama komik US kaya DC ato Marvel :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.