• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pidato Eve...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
haruskah kita hidup menjadi mod? gwe rasa engga

erm...
da baca pidato Eve blom >,<
bahkan ko andy blg banyak yg protes

lagian, Eve milih kan...
Eve milih ngundurin diri dari sini
jadi Eve berhak hidup kan?
HANYA PENGECUT YANG MENYERAH....

Jujur, Gw kurang percaya ada yang gak suka sama Eve...

Seorang Bos yang baik, Gak pernah marah jika anak buahnya mempunyai pekerjaan sampingan... seharusnya bangga...

@kodoks
jd curhat ... /gg

@eve
jng ampe urusan personal org2 yg bertikai nyampurin kehidupan kita dalam berforum XD.sklai lg g mendukung eve jd mod --; .krn utk subforum yg anda pimpin dibutuhkan mod yg narsis dan gaul XD

@member laen
analogi SATE kalo dianggap sebagai forum saingan tu begini ... nooxie,kaskus dll jg saingan IF kan?apakah mod dilarang aktif d forum2 tsb ?
jng ampe ada yg nyampurin urusan personal andy dan th0r mempengaruhi kalian.klo ada yg ga suka th0r silakan ekspresikan tapi jng ampe menggganggu member2 netral dari kedua forum.Jng suka ikut campur masalah org .

grow up dude

ciaaao,
Itlust

Waaa., eve jgn mengundurkan diri dnk., ntar jd sepi d sini.,

yoi! slama ini gwe slalu ke kaskus... no prob? ;))

Gw tetep ga setuju kalo Eve mundur jadi MOD [-( **==

Tabahlah Eve Lock selalu dibelakangmu untuk mendukung [-( **==

Saya mendukung cc Eve 120% untuk tetap jadi mod IF =D>=D>

Demi IF, pls cc Eve jgn mengundurkan diri :((

gimana klo kita bandingkan yg komplen tentang eve ma jumlah yg dukung eve tetep jd mod ?
ngemeng2 sate koq suspended ya ? png liat2

hidup eve ya eve yang tentuin lah
ga masalah mau aktif dimana...
internet juga u yg bayar, kecuali internet nya dibayarin sama web tertentu yg dimoderatori.
enjoy your life aja eve

huaaaaaaaaaaaaaaa :((
dakuwh terharu......
formal mode : ON again~

Hmm .. Makasih teman teman sekalian. Eve cuman pengen ngelurusin ajah. Terutama buat Itlust. Kynya ga ada sangkut pautnya sama manusia2 di SATE, mereka bahkan melarang adanya topik membahas masalah Eve keluar dr IF atau gak, karena mereka merasa itu adalah keputusan Eve 100% ..
Yang jadi masalah adalah, bagaimana bisa atau tidaknya Eve diterima di IF ini, dengan juga tetap aktif di SATE ..

Kalau memang sebagian tmen2 ingin membuat poll mengenai masalah ini, Eve gak isa ngapa2in, jujur, Eve rasa gak begitu penting untuk dibahas .. Tapi kalau u2 pd emang ingin mencoba HANYA DENGAN TUJUAN *sengaja hurup gedee* melihat, mayoritas atau minoritas .. Maka poll mgkn isa dicoba dibuat, di The Lounge, walau Eve yakin, akan banyakan yang suruh Eve leave ...:)

formal mode: off

terharuuuuu:((

@Itlust

Setuju =D>

Sate dah suspended dari minggu2 lalu /hmm

@Eve

Ah, masa sich pada mau cc Eve leave ?

Sapa bilang Pada ga suka Eve????

*Semua yg pada ga suka sama Eve.......... Gw tau rumah loe :-?

Ayok De saya Hibur

Nang Ning Nang Ning Dus...

cc Eve, Biar terhibur mending ke Jokes Area Aja ekekek... :P

@eve
jah contoh ce pesimis ...
optimis dong!! liat aj dukungan di IF .g rasa member2 ikon(caelah kyk hollywood) pada setuju eve tetep disini XD .
trus terang g ga stuju u leave kalo masi leave g bakal mogok makan /omg

u netral?g juga ... klo ada org merasa pantas si eve mundur brti org itu merasa pantas ngeliat g mundur dan mungkin org2 member if yg aktif d forum laen mundur juga ...

(idih gile ,jarang2 g ngomng serius gini XD )

bisa atau tidaknya Eve diterima di IF ini, dengan juga tetap aktif di SATE ..
bisa lah kenapa nggak
btw kalo di poll pasti mayoritas mau u disini
orang u ga ada salah apa2 kok

@Eve
Oh iya... ini dari saya..
Menyerah Bukan Keputusan..
Mengalah Baru keputusan

zzzzz..... jadi kalo cc Eve nyerah(Tanpa perlawanan...) cc berarti pengecut...

*GaJeBo Mode : ON*

@kodoks
gw ngerti kmu niatnya nyemangatin cc Eve

tp *mungkin* cara kmu salah
kmu malah bikin cc Eve tambah putus asa

gw ngerti bgt karena gw jg orangnya pesimis

gpp deh cc Eve bukan mod lg

tp jangan leave /sob

"we want you

we need you"

rame bener nih
gw biasa ga aktip sih
tapi kalo mayoritas pengen eve tetep disini
ya jangan pergi lah

hix, cc eve jgn pegi ya... klo pegi ntar aku jg ikut pegi... cuz i always be in your side ^^ ;))

dimusyawarahkan aja dulu he3
biar semua jelas dan ok
duh gw pancasila banget ye

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.