• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pesta Pernikahan

gw pinginnya undangan-nya dikit aja.
trus pas pestanya pinginnya tamunya duduk dimeja ( dikumpulin berdasarkan temen misal meja A bwt tmn SMA )
trus abis itu kita yg jalan2 ke meja2 tersebut.
ada band-nya kita dansa2 nyanyi2, pkknya bikin rame abis...

gw pinginnya undangan-nya dikit aja.
trus pas pestanya pinginnya tamunya duduk dimeja ( dikumpulin berdasarkan temen misal meja A bwt tmn SMA )
trus abis itu kita yg jalan2 ke meja2 tersebut.
ada band-nya kita dansa2 nyanyi2, pkknya bikin rame abis...

eh, undang gw ya... biar gw yg nyanyi.. hehehe...

klo gw nikah... oh.. d kebun anggur aja dech...
sambil makan dim sum koo ga pes kimchiee....

oh... so sweet....

Tau, blom kepikiran, tuh... Nikahnya masih sekitar 12 tahun lagi, tuh...

gwa mo bikin pesta kawinan dengan ngadain konser rock sehari semalem..
undang metallica, slipknot, lamb of god, children of bodom, helloween, megadeth, sepultura, dkk
ga yakin gwa kalo ga diinget nich pesta nikahan gwa:))

kalo aku nikah sih pengennya dipantai lalu setelah berjalan di karpet merah yg di gerai di pantai sambil diliat ama saksi/relasi/teman2 kita dari kiri dan kanan setelah itu penobatan suami istrinya di dalam laut yang kita persiapkan diri mengganti baju & alat selam & walkie talkie/jenis communicator yg bisa di dalam air d .....byur....sambil ngejar ikan yg kembar(pasangan) lalu pelukan

indahnya hari itu.....hohohohoo hanya angan2 :P

kalo g pinginnya sih di taman yang gede deket pantai ^^ terus pesta nya kecil2 an aja.. paling yang g undang tuh ga sampe 100 orang.. :P

g pingin nya kaya gt, alesannya.. karena pernikahan bukan sesuatu yang harus di besar2 kan.. (yang harus dalam gedung besar, mewah, banyak lampu, dll) tetapi, sesuatu yang harus bisa di ingat.. baik di ingat kita, maupun tamu yang kita undang ^^ (jadi harus pesta pernikahan yang beda dari yang lain)

klo gw pengennya nikah di malem hari...
ditaman yg enak n terbuka... n banyak bintangnya... biar ce gw seneng:):):)

duh belum ada pikiran nih cz belum mau nikah sekolah aja belum kelar nih ;);););)

di beach,,,di atas dock gitu...dengan thousand lilin terapung di laut, sambil dansa malem2, abis itu naek kapal ferry pribadi, n langsung ke pulau pribadi ngambil pesawat pribadi, terus gitu deh,,,,

klo gw pingin ny yg biasa2 aja,yg penting khidmat n syah di mata Tuhan YME

drpd buat pesta2,mending duitny buat yg lain aja /heh

gw ada sih gambaran mo kaya gimana pesta pernikahan tapi ini cuma iseng2 aja sih.
gw mo temanya pakaian renang di hotel yang ada kolam renang gede. jadi harus renang.
trus tamu yang datang kalo yang udah married dapet 1 kamar semalam jadi pas malam pertama di hotel itu banyak 'cinta'. ;p

klo pemikiran gue sih pengennya tuh gue nikah tamasya tanpa banyak tamu yang dundang ribet banget ngurusnya /heh

k'lo g nikah pengennya si konsep yang biasa ja tapi dihadiri sama smua sodara g.

simple2 aja males ngurusnya k'lo ribet... /wah /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.