• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pesawat Over Load

chickenkatsu

IndoForum Newbie E
No. Urut
771
Sejak
24 Apr 2006
Pesan
68
Nilai reaksi
0
Ada 4 Orang dari berbeda negara dalam 1 pesawat (Arab, Amerika, China, Indonesia)
waktu itu pesawat mengalami over load dikarenakan ke 4 orang tersebut membawa barang kekayaannya dari negara masing2 sehingga sang pilot menyarankan untung membuang barang2 tersebut
Amerika : Baik, Saya Akan buang dolar dolar saya karena di negara saya banyak duitnya.
Arab : Saya akan buang Drum2 yang berisi minyak2 mentah karena di negara saya kaya akan minyak.
China : Saya akan buang barang elektronik karena di negara saya banyak barang2 seperti itu.
Pas saat orang Indonesia dia kebingungan mau buang apa, ya udah dilempar lah orang cina ke luar pesawat.
Arab, Amerika (bertanya) : Loh kenapa kamu buang orang china itu kluar pesawat.
Indonesia : karena di negara saya banyak sekali orang china.

sorry klo repost, bukan maksud sara, cuma hiburan semata. ^_^

Kayaknya pernah baca neh cerita....
Yang lain ada comment ...?

kayaknya aku pernah baca,tapi orang Malaysia yang buang orang Indonesia,karena banyak orang Indonesia di Malay sana..ya ga sih????
tapi lumayan kok....

hahahaah iya ada juga tuch yang orang malay buang orang indo karena dahkebanyakan orang indo di malay

aszzzzz

ngehina kah nie.... /gg

mau WAR of Emper... /gg

/heh

but...

/no1 nice

waaaa rasis!!!

tetangga gw china tuh, anaknya cakep lagi :D

Gw dah denger ceritana.......................

Tapi tetep nice joke....................

Awas ada yang merasa dihina..................

ini cuma joke bukan Flame arena

jadi santai aja om...!!!

wkakakakak.. rasis lu.. wkwkwk.. joke.. ^^

hmm banyak nih cerita yang sejenis kek gini jadi ga lucu lg bagi gw hehehe

eh tolong jangan nyinggung org cina donk becanda ada batasnya kk
(GW MERASA TERHINA)

Gila2...
Banyak yg ngamuk ne...
---"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back