• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan Pertanyaan2 yang sering ditanyakan

kk2, cc2 momod, mau nanya nih, apa ini sudah ngga berlaku lagi? soalnya jumlah postku nggak cocok sama tingkatnya...

thanks kk, cc!!

oh iyah... aku juga mau tanya itu lah.. penasaran

kk2, cc2 momod, mau nanya nih, apa ini sudah ngga berlaku lagi? soalnya jumlah postku nggak cocok sama tingkatnya...

thanks kk, cc!!

sudah tidak berlaku dan banyak sekali yang belum di update...

lagi malas malasan admin sama mods nya....

itu salah satu conyohnya, belum lagi soal RP juga ngak cocok lagi....

huaaaaaaaaaaaaaaaa........................ cape deeeee

thanks kk, cc!!
TNL post itu apa ya "To next level"?

mungkin tnl post + total post baru naik ranking......

gini"
Total post itu jumlah total ranking yg skr lo dapet.... kalo misalkan

lo skr Newbie F
post lo 30 + tnl(to next level) 30 = 60 (nah lo skr jadi newbie E dikarnakan lo uda mencapai batas(tnl) untuk mencapai level baru)

CMIIW maap klo kurang jelas...

@mono
lah bergantinya ranking emg modmin yg ngatur ya bknya otomatis?

^
saya baru sekitar 300 post kurang waktu naik jadi newbie a.. apa ini berarti saya naik jadi beginner e setelah 418 post nanti?

akh itu udah ngak update lagi...
payah ni manajemennya...
cuma ngurusin kantong ajah......

padahal forum itu besar dari user nya.....

jadi perhatikan juga onk user nya...
di tambah kayaknya koordinasi antar Mod juga kurang

iya om mod peringkat baru dong /sob /heh

Diharapkan sabar sebentar ya, akan segera di cek apakah bener sudahtidak cocok. terima kasih buat semuanya /no1

kayaknya berjalan normal tuh, coba nih gw post kan naik jumlah postingan gw.
nah level nya itu berdasarkan jumlah postingan, gitu...

ASK !

klonengan itu apa yah ? /hmm

maaf saya katrok bgt nih /wah /wah

@atas

Klonengan = Berkepribadian ganda..

kalau di forum , elo membuat 2 Id yang belom tentu orang mengenal anda, dan anda memainkan id tersebut, seakan2 itu bukan anda yang asli..

Oh yah, BTW kok gu selama Nge-IF belom melihat admin yah ?? :D

o0o

jadi kita bkin id baru .
supaya kalo kita ngepost ga ketauan yah identitasnya ?

/hmm masih rada bingung sih ..

tpi thx inponya brader ! /no1

oh, ada yg begitu ya.. sering di game, tapi baru tau namanya.. wkwkwk.. =))

wah2....
sangat bermanfaat nih threadnya bang one, mungkin bisa disticky bang/mbak mod... ;;)
tapi ada yg kurang bang one... misalnya batanya 4 itu "aQuana cukup dikenal orang" kalo 11 "aQuana adalah artis IndoForum", dsb... nah, itu yg lain gmn kata2nya bang? misalnya kalo batanya 20? 3? 8? /?
just opinion... ;;)
/hmm/hmm/hmm/hmm/hmm

hi... Q pendatang baru neh.... ajarin aq tntg IF donk .. please

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.