• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan bagi para cwok harus jujur dan detail

^

klo gwa sendiri klo liat cewe tidur bukan nafsu...

malah ada perasaan pengen ngejagain dia...

(jadi kek satpam de gwa) /hmm /hmm

soalnya siapapun dia ...dia ttp cewe....dan cewe gampang bgt rapuh nya....dai saat dia tidur...klo gwa lagi gag bisa tidur gwa malah akan jagain dia dan liatin dia terus...

perasaan ato bayangan yg aneh2 apa lagi nafsu gwa malah kg kluar....

^
ngga salah tuh?? kalo wa kok malah sebaliknya ya??
apa wa yang salah??

kalo wa sih karena dah (ke)sering(an) nonton..
jadi terbiasa gitu..

so, butuh rangsangan yang bener2 exstrim tuk buat wa jadi napsu
ampe wa ngelakuin kaya yang no 2 tu..

wew berarti gwe yang terinspirasi ya...hahaha

tapi bener kok,dulu waktu lagi heboh2nya...
lagipula gwe masih anak2 bos...baru nyicipin dunia dewasa taun ini...
mohon maklum/gg

1. apa saja perilaku,kejadian,kebiasaan,dan lain-lain yang dilakukan cwek dapat menimbulkan nafsu pada cwok?

gag tau kalo cowok² lain,tp klo bwt saia sih sikap cewe yg rada agresif & menjurus pada hal² yg merangsang pikiran mesum cowok.

FYI,mungkin karena pengaruh hormon ato apa gitu kadang² ada jg cewe yg secara nggak sadar berprilaku seperti itu & meskipun hal tersebut sama skalski nggak dimaksudkan untuk memancing respon cowok tp bwt cowoknya sndiri biasanya klo dah napsu ya napsu aja.gag peduli atas dasar kesengajaan ato nggak.yeah,kayaknya emg perlu dibikin satu pelayanan konseling yg fokus di bidang manajemen feromon kali y?

2. apa saja yang membuat cwok merasa nafsu pada cwek sampe membayang2kan dan berniat memperkosa/meraba2/dsb

jika definisi pemerkosaan adalah aktifitas sexual yg sifatnya dipaksakan pada orang lain tanpa persetujuan orang tersebut maka...pelaku tindak perkosaan adalah orang yg tidak/kurang memiliki pengendalian yg cukup kuat atas hawa nafsunya.orang sakit tuh.

dalam beberapa kasus jg ditemukan bahwa pelaku tindak perkosaan mengalami kelainan orientasi seksual.jd yaa,,sakit jg tuh.

nah,karena saia gak lagi sakit maka rasanya gag ada jawaban yg bisa saya kasih untuk pertanyaan kek gini.

yah inti semua pertanyaan saya adalah apa saja yang membuat cwok nafsu?, nafsu sekecil apapun itu dan sebesar apapun itu, tolong jawab dengan jujur dan apa adanya

1.dorongan dr dalam (tertama pd usia puber seringkali ditemukan kasus ledakan syahwat)

2.faktor pemicu dr cewek yg secara sadar ato nggak menimbulkan dorongan syahwat pd cowok(ingatlah bahwa senormal²nya cowok adalah makhluk yg pragmatis.klo ada cewe cakep kelayapan cm pake tank-top & hot pants hampir semua cowok normal yg ngeliat pasti bakal horny.lucunya,kebanyakan cewek seperti itu berpendapat :"sah² aja kn klo gw mo tampil sexy?",apa ya dy gag nyadar klo di kepala cowok kebanyakan,definisi 'sexy' adalah 'siap untuk dijadiin pelampiasan sexual'?)

3.lingkungan yg permisif.misalnya di kos²an campuran yg kurang pengawasan dr landlord-ny.

itu aja sih yg utama.hal² khusus yg mungkin nimbulin nafsu bwt cowo jg ada.misalnya kek ikatan emosional.liat aja pasangan newlywed yg selalu tampak horny satu sama lain.

1. waktu ce tiba2 mukanya berkaca2, n mata saling bertatap dengan gw... wuiijhhhh.. gak tahan....

2. waktu dia lagi buka baju sehelai demi sehelai.. wakakaka...

klo yg no (1.) paling klo itu cwe lg keadaan basah, trs sikap nya lg genit2nya gitu, `n lagi badannya lg nempel2 ke qta gitu. bah, disitu baru deh jadi nepsong..eh,napsu deh..
klo yg (no.2) si palingan klo liat cwe pake baju mini 'n cweny juga cakep. nah klo ini mikirnya2 dah parah2, tp untungnya cuma gw tahan di pikiran, gak sampe nekat gw lakuin. bs masuk buih gw bisa2...

klo liat cewe lagi bo2 diliat dari segi apanya dan cara pandangannya juga ok>:D<

klo wa pas ce manja trus nempel2 ke wa
pa lagi ce tu padet n berisi:D

gw liat cewe tidur pengen jagain...jd gk napsu....

gw sih napsu nya ama cewe yg berpakaian minim alias paha nampak...bikin geregetan pengen diangkat tuh rok... malah gw klo org berbikini napsunya kurang ...

cukup dengan pakaian minim udah bisa buat gw naik kok.
apalagi ditambah situasi yang sangat berpeluang sperti: rumah kosong, tuh cewek centil-centilan, cuma bedua pula.

yah, iman sih kuat tapi "imin" lebih kuat.
hhee.

^
ngga salah tuh?? kalo wa kok malah sebaliknya ya??
apa wa yang salah??

kalo wa sih karena dah (ke)sering(an) nonton..
jadi terbiasa gitu..

so, butuh rangsangan yang bener2 exstrim tuk buat wa jadi napsu
ampe wa ngelakuin kaya yang no 2 tu..

wah sama nih gw

kalo cuman liat cewe bugil doang mah biasa...

harus yg lebih extreme:P:P

1. uda agak manja
2. uda manja , centil, sexy, cantik.. perfect...

saya menanyakan kepada para laki-laki didalam IF atau Luar IF,

1. apa saja perilaku,kejadian,kebiasaan,dan lain-lain yang dilakukan cwek dapat menimbulkan nafsu pada cwok?
2. apa saja yang membuat cwok merasa nafsu pada cwek sampe membayang2kan dan berniat memperkosa/meraba2/dsb

yah inti semua pertanyaan saya adalah apa saja yang membuat cwok nafsu?, nafsu sekecil apapun itu dan sebesar apapun itu, tolong jawab dengan jujur dan apa adanya

Terimakasih banyak,
H2H

hmm..
1. klo dia pake baju kelewat batas..
2. pakaiannya seksi abis.. tampang napsuin dll..
yah maybe itu lah..
napsu disebabkan oleh objek yg merangsang.. :D

Kalo gw sih Hampir setuju sama Chen yg pertama kali reply itu...
tambahan lagi kalo tiba2 nga sengaja ada yg keliatan, taulah apa yg keliatan itu...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.