• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertama kali lihat bokep kapan?

@tripper
salut bos . . kelas 2 SMP gitu lo . . .

Aku waktu 3 SMP. Nonton bareng temen2 ama pelatih basket. Waktu itu cuma ber 4 termasuk pelatihnya. Lg mo berangkat ke lapangan, tapi yg laen blm pada ngumpul. Terus pelatihnya blg, yawd, tune up dulu. Huahuahuahuahuahuaha...(^0^)

Gw kyknya pemenang nih... dari kelas 4 SD gitu looohhh.... /gg /gg /gg

selamet buat mod satu ini....=D>

kelas 6SD... dirumah temen..., tapi dah ga suka nonton gituan... tobatt tobattt

/gg

gue ga suka dong:-":-":-":-"
/gg/gg/gghebat kan

Apanya hebat?? Gak normal bE. Or km suka yg sejenis?? Hahahaha...^^
J/K...^_-

@gokous g suka liat tuh... :-" :-" :-" :-" diakan anak yg baik... (kous gw udah bela loe, GRP dunk... :D)

gw sampe skrg blon pernah liat bokep.... ;))

mungkin kg suka liat bokep tapi suka intip cewe kali, weq lebih parah kayanya...

@atas
live show ya bos alexis
emang yg live selalu lebih bikin tegang
gue dah dari kelas 2 sd suka ngintip kamar mandi cwq wkwkwkwkwkw

Bokep yg ditonton pertama kali apa?? Jepang kah?? Barat?? Indo punya?? Ato mgkn, India?? Huahuahuahuha...(^0^)
K'lo aku barat punya...=p

Pas kelas 6 SD ,,pas pergi maen ke warnet ,,gwa buka2 folder sana ,,nemu deh brang tsb /swt /swt

pertama seh bingung ,,koq beda ya anunya cw satu dgn yg laenny ? /heh

@cheyzee
emng mau liat bokep apa loe??..../swt...Kan dah punya sendiri2 toh.../gg

@Boy888
Punya sendiri2 apa hayooo...=p

@quintie
Dapet yg gimana bos?? Bagus gak?? Jaman2 dulu berarti bokepnya??

@Silver23_Knight
Anak kecil ga perlu tau...:-"....

pass kelas 1 smp, liat bokep Jepang yang kisahnya perkosaan gitu.......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.