• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertama kali ketemu pacar dimana

jungdongkyo

IndoForum Newbie F
No. Urut
59127
Sejak
12 Des 2008
Pesan
8
Nilai reaksi
0
Hai guys cerita dong pengalaman pertama kalian ketemu pacar. ketemu pertamakali dimana ? mungkin dikenalin, ketemu di mal, ketemu di suatu acara.:)

kl aku pertama kali ketemu didepan multiplus binus...:D janjian disitu...;) tapi dia datangnya telat,sebelllll :(

pertama kali gw ketemu pacar di mig33...
hehe, dunia maya lagi deh...

ketemu di kafe "ohlala" di bandung...

aq nekat nyamperin dia yg lg hangout bareng temen2x nya, trus aq ngajakin kenalan...:D

untungnya direspon dgn baik...:))

^

aq jg ga ngerti knapa waktu itu aq bisa berani nyamperin.....:))

maju perut, pantat mundur... eh salah, maju terus, pantang mundur... :D

di Ragnarok, tepatnya server Chaos, lokasinya di depan jembatan utara Geffen, saat doi lagi hunt..

masih jomblo............... belum punya pacar >.<

janjian di mall.....

kenalan ny mah lewat maya di mirc ... :D:D:D:D

gw ketemu di FS, lalu kopi darat dehc di kampus hwhwhwhw

gw di jogja

waktu lagi ada BTP(borobudur tour programe) dari IEC..

ekh ngga sengaja ketemu doi yang slah stu member juga lagi ngambil gambar stupa..

gw ajak kenalan...
alhamdulillah responnya baek ama gw..
/heh /heh

dari internet turun ke hati ;)) praktekin ah sapa tau dapet :))

ketemu di kafe "ohlala" di bandung...

aq nekat nyamperin dia yg lg hangout bareng temen2x nya, trus aq ngajakin kenalan...:D

untungnya direspon dgn baik...:))

wiw mantap bro, pertama dateng nyamperin dia bilang apa tuh? trus ngobrolnya gmn :D

^

hahahahaa.... ngarepin dr internet mah perbandinggannya 1 banding 1000 om...:))

btw, saat itu emang "chemistry" nya kuat bgt kali yah... jd nya bisa senekat itu...:))

samperin aja, trus jujur bilang kalo aq mau kenalan... trus nanya boleh ikutan gabung ga... trus... truss... berlanjut deh...:))

Bergerak om, jgn diem2x aja... kalo diem2x aja gmn mau dapet...:D

Maju perut pantat mundur... eh salah maju terus pantang mundur.../go

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.