• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

persamaan & perbedaan co homo

/swt
yg pasti g suka sama ce n nafsunya or cari psgannya g sama ce lah alias ma co semua sejenis/gg
tapi rada mual kalo bygin co homo gt /gg g normal :P

/swt
yg pasti g suka sama ce n nafsunya or cari psgannya g sama ce lah alias ma co semua sejenis/gg
tapi rada mual kalo bygin co homo gt /gg g normal :P

gak jelas maksudnya...
kaan yang ditanya kalo co tuh homoan gimana, kalo ce uda pernah soalnya jadi uda tau

co homoan pas yg mana nich...
gw bingung... masa gw jelasin semua..
so.. homoan pas apa?

^
^
^
^
wakss... Cape dech... :-O

Nich, yg gw taw... klo co homo itu lebih suka sm
cowoq (ya iya lah...)

Ga begitu peduli ma ceweq ya....

dan... ah bingung gw juga, gw gak homo soal-y..
hohohohoho.....

napa penggaris??

ngerasa suka ama cowo blakagan ini?

si Penggaris Lg di deketin Co HOmo??

apa bbrp hari ini jd suka ama co??

JuJur hoi... /gg

hahaha,,co homo? kyk Bertrand sm Indra Brughman donk,, bw ce na jelek2 cuma buat pajangan di dpn publik aj..tp giliran b2 mesra2an..huahahahaha,, /lv/kis

biasanya ngisengin murid-murid ganteng yang lewat di orchard road /wah

wong calvin, emank di singapore?
cape de,
balik ke pertanyaan awal aja, co homo itu tegang kalo ngeliat co cakep, mgkn ada kelainan ato ada trauma gt sama cewe,
trus sukanya maen sodong belakang >.<
aneh ya, punya cewe enak2, ngak mau pula, haiz. . /swt

SWORD VS SWORD.. Wkwkwkw...

hMm.. bingung jg sih...

Yang pasti kalo Co HOmo liad Co GantEng SaLTinG... Wkwkwk

huaha...
gw penganggum co ganteng loh...
gw cuma suka aja ngliat nya kcuali metrosexual...
yaa trserah lo smua mo blg apeh..
yg psti gw msh normal.. ^^

soalnya ada yang udah gen-nya juga sih... Tapi Tuhan kan melarang homosexual gitu... Kalo maunya sama yang sejenis, ngapain diciptain 2 jenis?

Yg saya tau ada jg cowok jd Homo krn Traumakan??
Ada jg yg krn masa lalu ato keluarganya.
Misal dr kecil dia dipukul sama Ibunya trus, jd dia takut dgn seorang ce, jd sukanya sama cowok.
Banyak sih penyebab yg membuat co menjadi homo ^^V.

yg aq tau biasa co homo mayoritas badannya kekar
(Hayo yg badan kekar tanyakan pada dirimu apakah dirimu homo?)

@atas
gak jg broo, malah banyakan kalo homo tuh co yg ganteng, soalnya tuh co udah bosen ama cewe mknya coba2 ama co :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.