• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah Perkosa Cewe Gak ???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wah, perkosa cewe? klo gw jawabnya buka perna ato gak pernah... tapi BELOM.... /gg /gg /gg

perkosa cewe..???kalo 1 cw rame2 seeh pernah...tapi sama2 ikhlas kok..., damai...!!
bukan perkosaan kan?????:D :D :D :D :D

moga2 jangan sampai;) ;) ;) ;)

mending di minta baek2 aja :x :x :x

habis merkosa langsung di penjara, mending beli aja
paling banter 250rb dah mantep

blom pernah

mending nyari yg mo di perkosa

blm pernah dan gak mau perkosa.. gw ga mau jd buronan dulu... /e4

hampir..
tp untung na lom pernah.. :D
tp klo perkosa sapi pernah..
=))

aduh aduh, kirain ada yg pernah beneran diperkosa ce nih. Padahal wa sempet penasaran bgt :D

aku malah pernah diperkosa, tapi ama bencong.... heheheh

^^ ih malu-maluin aja......!!!udah habis lah tuch pantat bro...!!jangan2 sama2 seneng lagi

ga. dosa tuh..

^^ ih malu-maluin aja......!!!udah habis lah tuch pantat bro...!!jangan2 sama2 seneng lagi

apalah dayaku kk namanya aja diperkosa ya aku pasrahkan aja semua kepada TUHAN agr dosa becong yang perkosa aku itu diberikan jalan yang lurus. tidak belok2 lagi, tapi klo ada tikungannya ya gak pa2 deh belok.!!!:D :D :D

wadduh, gw belom pernah..

2x/gg/gg

kidding

Gw Pernah.......... Pembantu Gw, Habis Seksi Banget Sih, Gw Minta Baek2 Dia Kaga Mao Ngasih, Akhirnya Gw Akalin, Pertama2 Gw Minta Dikerokin Dg Alasn Masuk Asngin, Perlahan Tapi Pasti Akhirnya Gw Berhasil Ngentot Sama Dia Walaupun Dg Sedikit Perlawanan, Tapi Berakhir Dg Aman.......

Puas? Puasss???
Wong Desooooooo.......

udahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

perkosa bini guaaaaaaaaaaahhhhhhhh.../gg

>.< rasa nya gimana kk mak.. nyuss?? /heh

jadi mau... tapi punya ce aja blon... /18

Merkosa? wah blom pernah tuh. Tapi kalo ML serasa merkosa pernah soalnya vaginanya ternyata kering. Waktu maju mundur dianya nangis en ngrasa kesakitan. Akhirnya bukannya enak malah jadi illfil deh :((

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.