• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pernah ngerasa pengen jadi orang lain ga?

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Sesuai judul dan klo pernah kalian penegn jadi siapa tuh /no1

yuk kita bicarain d sini dan sebutkan alasan kalian kenapa penegn jadi seperti orang itu /no1

prnah pengen jd bill gates,, /gg
Hehe. . .
Bnyak duid c,, spa cb yg gmw jd dy,, y kn?

KLo bu rEtE nDri gmNe?? /gg

perna c pngen jd tmn aq yg cntik pnter dll...
tp skrg c nggak....i loph my life...
skrg saia brsyukur dkasi idup yg kek gni ma yg d atas....meski pun berad bgt bwt djalanin na :):):)

pernah sihh...

pengen jd orang kaya yg hidupnya lebh dari cukup..

tapi sekarng gw bersyukur jd diri gw sekarng. walaupun hidup sederhana .. bnyk yg sayang ma gw.. hahhahah

gw pengen jadi diri gw yang gw impikan.. exis, kaya , multi talent.. tapi itu cuma khayalan..

jadi Cristiano Ronaldo

yup pernah malah sering kalo dulu. Pengen jadi orang yg lebih muda dari saya ato sepantaran saya tapi prestasinya dah luar biasa & secara finansial dah mapan bgt. Tapi skarang sih lebih mensukuri idup & daripada cuman pengen mending usaha

Gw pernah lah, dan bukan ahnya 1 orang...
tapi kalo dipikir2 sekarang sudah cukup puas juga...

kalo gw dulu pernah ingin menjadi tokoh drama yang telah gw tonton, tapi menurut gw... gw lebih baik menjadi diri sendiri aja,
coz dengan begitu orang lain melihat character orang itu sendiri...

Personil Momusu.. hehehe....
Dah jadi artis, famous, banyak duit, imut trus tiap tahun pasti k Hawaii...
Kan jadi iri.. hehehe....

But, be yourself lah ^^

kaya temen gw.....
dia tergolong sukses dalam karir.

gw mah bangga aja jadi diri sendiri :D
tp kalo pengen jadi siapa..hmm..anaknya Bakrie juga boleh :))

pengen kaya.....

siapa ya? pokoknya seseorang yang gak usah kerja, duit udah ngalir, kehidupan terjamin...
Bill Gates kali.....

ga...:)

aq sudah bahagia dgn diri aq yg skrg ini...

karena bila kita bersyukur maka akan semakin banyak pula limpahan kenikmatan yg akan kita dapet... swear...:)

pernah sih kepikiran buat jadi orang yg ga keliatan...<invisibel men>
tp tu hanya hayalan belaka...haha...
cukuo bangga gw jd diri sendiri walaupun msh banyak kekurangan...hihihi...

klo gw pernah ngayal pengen punya Doraemon kya si NObita yg bisa gw manfaatin setiap saat /heh klo pun ad gk bakal gw sia2in kya si nobita /heh =)) :S

Jujur gw pernah ngerasa bgitu :D wannabecome Like THEM!

alasanya.... dia musisi berbakat :d(contoh Steven &ccnutrez)
hidup gak perlu mewah asal bisa menyenangkan bnyak org dan hidup sndiri (hsil kerja sndiri)

tapi akhirnya gw sadar kalo jadi diri sndiri itu lebih ber arti!
dan gw yakin suatu saat gw bisa hidup sndiri, hasil kerja sndiri :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.