• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

klo coba coba satu kali doank ga maslaah tapi klo ngebut trs tuh tandanya ga sayang nyawa /no1

cuma 120 km/jam..
tapi motor serem ndak ada pelindung nya..klo mobil msh mending../e18

Gw anak batam naek supra x 125 standart cuma bisa nyampe 120 km/tahun eh 120km/jam !

selama anek motor gw paling suka nyelip antara 2 alam eh 2 mobil yang lagi ngebut !
gw salut liat temen gw motornya smass 110 cc tapi bisa ngalahin gw !

100 kayaknya /heh nda brani d atas itu bisa2 nubruk /omg

150Km/jam biasa nya gw test di PRJ motor gw Kawasaki Ninja R ^^

gw cuma nyampe 30km/jam ...... /gg

soale bonceng nenek gw ...... :P

weks klo mbonceng nenek masih terallau kenceng tuh /omg /heh

ngomong-ngomong ttg ngebut & balap.gw inget 1 kejadian.
ada anak orang super tajir dikota gw tinggal.
dia anak tunggal.semasa dia hidup pernah minta dibeliin 1 set baju balap,helm balap,motor balap ke ortunya.
tapi ga diturutin.
suatu hari anak itu pinjem motor balap temennya,ngebut,nabrak, & meninggal.
ortunya ancur bgt atinya,nyesel senyesel-nyeselnya.
di peti matinya diletakin juga 1 set baju balap.tapi dah terlambat.
ga mungkin hidup lagi.bener-bener nyesel ortunya ga isa nyenengin anaknya.

wew kasian juga tuh :((
kalo gwa paling banter 130km/jam kalo itupun ngangkut 1 orang seberat 105kg dan 52kg (kira2 ajasoalna ngak nimbang badan sebelom naik motor) tesnya pas di jalanan arah ke bendungan di kota gwe :) Motorna Tiger 2000 :D

iya tuh suka slip biar kata siang juga bissa slip....mungkin karna bahan karetnya yg keras jadi ngak bisa bisa nyesuain ma aspal ?? :-/ jadi wa ganti aja sama mizle, pernah sih make dunlop tapi kek na sama aja dengan federal.

wahh....

kalu gw gak tau sampe kecepetan berapa...
spedometer gw mati... :D
pokoknya sampe keluar air mata...
di jalan pejompongan...
-
gw gak berani naik kenceng2x...
bukannya takut jatoh...
tapi takut di sumpahin orang...

cmn mpe 80km/h /e15 ....bis tu ngerem..gara2 di dpn ada polisi tidur /omg

klo gw sih rata2 60-80 km/jam aja .... enakan santai /heh
kadang2 sampe 100-110 km/jam juga sih...itupun g trasa karna panik /heh
takut telat sampe t4 kerja bro /heh

gw seh cuma mpe 175 km/jam aja kk.... dah melayang bisnya itu....
pake vespa excel lansiran 2002..
dah di oper size mpe PoL, KarBu na maKe punya nya RX king, klo nalpot seh masih make Sito... lupa tapi brp Rpm waktu itu...
tracknya dikawasan industri bekasi-karawang... track lurus mpe mpir 2 kilo tuh..
wanna Try??

Ninja pernah gue Geber sampe 209 KM/h. Cuma nyawa gue udah diujung itu. Udah ngeri banget. Mending mah sekarang naik motor pelan aja. Biar pelan asal selamat. Soalnya gue pernah liat orang naik motor ngebut trus ditabrak Trek ampe kelindes trek trus kepalanya pecah otak nya muncrat kena motor gue. HIIIYYYYYYY....... Nga kebut2an lagi dah. Nyawa cuma 1 om :P

Wih 209 KM/H Track nya dimana tuh om ?? buat tambahan tempat test motor.
Kalo dijalan tol sih percaya tapi ngga berani masuknya /sob

gedubrakkkk 209 km /hoirs /swt masih sayang nyawa nih /swt

weleh2, ^^

Pengalaman i sih yang paling berkesan cuma 298 km, di sentul dengan Yamaha R1, Kalau Mobil cuma 240++ pasnya ga liat ( ga brani liat ) ^^ dengan BMW 325 full racing, tapi si saran i mendingan jangan deh, itu hanya kesenangan semata, resiko dan biayanya terlalu besar, buang2 duit dan waktu aja, blom resiko nyawanya, dulu sih blom sempet pikir gituan, tapi di makan usia akhirnya menyadari juga, duh ngeri kalau di inget2, oh ya, kalau ada yang masih butuh info boleh add me di FS [email protected]
C ya ^^

Peace ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.