• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

rusak gmn ?? rusak apanya om ??
setau gw mo dibawah 160 kek brp kek serah tuh
asal abis itu diservice

klo gue sih paling cepet 120 pas jlnan g sepi n ada yang nantangind lampu merah /gg gue sikat aja ya /heh emang cewek ga isa ngebut /pif akirnya gue menang lhoooo /no1

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo gue sih paling cepet 120 pas jlnan g sepi n ada yang nantangind lampu merah /gg gue sikat aja ya /heh emang cewek ga isa ngebut /pif akirnya gue menang lhoooo /no1

/omg /omg

Seremmmm............ Jadi takut gw cc:-O

Saya aja maksimum cuma berani ampe 140 km/jam. Udah kayak mo terbang aja motor nya(Motor bebek sih:P ). Emang kalo motor sering di bawa dengan kecepatan di atas 80% (Ukuran kecepatan maksimun motor) harus sering ganti oli dan service. Kalo ngak di jamin turun mesin dalam waktu dekat:D

kekekek
cuma beberapa kalli aja kok kk rikkydjm /gg ntar klo ga d ladeni dikirain cewek ga brn ngebut /gg pake motor shogun udh d ceperin /heh asik lho kk apalg klo menang /no1

T!T!~ch@/\/ berkata:
kekekek
cuma beberapa kalli aja kok kk rikkydjm /gg ntar klo ga d ladeni dikirain cewek ga brn ngebut /gg pake motor shogun udh d ceperin /heh asik lho kk apalg klo menang /no1
tuh shogunnya ud di tune up ya ??
ud di utak-atik pasti /heh
setau gw shogun tuh max 100 km/h selebihnya seret /wah /wah

biar isa lebi 100 km/h gmn yah kk² ?

130km/jam pake Shogun 110R
tapi susah, masuk diatas 120 fairingnya goyang

@PE:
kk PE, naik motor apaan tuh kok bisa nyape 147 km/jam,... Mo di larikan dimana,... /swt

Trus klo pas jalan segitu, apa ada yang berani minta bonceng :)

Klo gw, takut nih,... klo liat ada orang naik motor secepat kk PE /omg

Wah, begitu liat kecepatan maksimal yang pernah di tempuh masing2 orang di forum ini, gw jadi serem banget... /wah
Apa gak takut kecelakaan ato tabrakan tuh??? /hmm

cungz berkata:
Wah, begitu liat kecepatan maksimal yang pernah di tempuh masing2 orang di forum ini, gw jadi serem banget... /wah
Apa gak takut kecelakaan ato tabrakan tuh??? /hmm

yah tergantung dari pribadi masing2 lah
ada org yg bawa motornya pelan jalannya di tgh lagi, sampe2 org pada sebel, trus diteriakin minggir....... bapak lu yg punya jalan yah ^^
ada org bawa motornya kebut2, sampe2 diomongin, gila tuh org, nyawanya banyak kali yah

enak kkk cungz puas banget klo udh sampe 100 ke atas /gg iya sih klo shogun klo udh 100 ke atas ulai goyang klo ngerem ban belakang ampe goyang /heh tp d situ asiknya jng sampe jatuh /gg

Wah, bukannya puas cc... /wah
Yang ada malah gw gak mau lagi di bonceng sama orang tersebut. Dulu gw pernah di bonceng sama temen, dia bawa motornya kenceng banget, sampe2 helm yang gw pake (helm nya agak longgar) terbang lepas dari kepala gw.. /wah

kekekek klo bonceng or naik motor pake helm yang pembalap kk cungz keren abis /gg udh model nya keren ga bakal lepas lg /heh aman lg d kepala klo kena benturan apalg klo yang model punyanya valentino rosii, gile keren abissss /gg

Wa Biasa 190 km/jam
wa pernah di tikungan 185 km/jam,trus ada angkot....
eee ketabrak gwe,masuk rumah sakit deh ....

This Is Fact ,,, /no1 tapi gwe belokna keren juga ....keq Rossi hehehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.