• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah ketahuan C**i&Nonton bokep?

damiencavallera

IndoForum Newbie F
No. Urut
94081
Sejak
24 Mar 2010
Pesan
4
Nilai reaksi
0
>:D<Hi-Low semuanya aha...
Lam kenal yak heuheu
Mow tanya neh, di antara kalian Cowo&Cewe pernah kepergok TELAK sama nyokap, bokap, ade, kaka, abang, tante etc dueh. Pas lagi C**i&Nonton bokep ga? Ceritain yah pengalamanya, seru tau aha....:P

>:D<Hi-Low semuanya aha...
Lam kenal yak heuheu
Mow tanya neh, di antara kalian Cowo&Cewe pernah kepergok TELAK sama nyokap, bokap, ade, kaka, abang, tante etc dueh. Pas lagi C**i&Nonton bokep ga? Ceritain yah pengalamanya, seru tau aha....:P

Ya dah aye ceritain deh pengalam aye pas ketauan telak nonton pelem "anu"..
pas smp kelas 1, jadi kita betiga lg nongton tuch, lg asek2nya. Et dah tiba2 dua adenya temen aye (2 nya2 Cowo) g tau dateng dr manah, suara lngkhpun tak ade kawan (Mungkin dari kecil dah di ajarin jurus enteng kaki kali yah)..
Muncul gt, sontak kita betiga cm bengong:-O saking reuwasnya kepergok adenya. Yang heran 2 bocah kecil yg polos cm nanya " Ih Abang ko nongton pelem telanjang!" Temen aye rusuh mow matiin pelemnya, malah pencet tombol volume yg makin keras. Nah aye sama temen satu lagi, lansung matiin tuh tipi. ambil tas terus kabur deh pulang...ahahaha....

pernah donk, ketahuan..;))

ama Bokap, tapi Bokap gak marah, soalnya yg di-tonton...
DVD-nya punya Bokap! =))

jadi gak ada alasan untuk marah! :P

Ketahuan nonton ga pernah sih.. karena kamar gw di atas.
Tapi klo di razia bokap pernah.. pulang pulang dari dolan kased2 bokep sudah ilang smua. tinggal tempat nya aja. =))

kalo saya sih belum pernah...
tapi kalo temen saya sih pernah. ceritanya pas dia lagi nonton bokep (pake DVD player), playernya tiba2 rusak. tempat masukin cd nya macet, jadi ga bisa di keluarin kaset bokepnya. pas bokapnya mau nonton film dan tau DVD player nya rusak, bokapnya langsung ngebongkar tuh DVD buat di perbaiki. alhasil, ketauan deh anaknya abis nonton bokep ( abis tuh anak :D).

walo marah pasti bokap nyokap sadar kalo pas waktu mereka kecil pun doyan he he he

kalo saya sih belum pernah...
tapi kalo temen saya sih pernah. ceritanya pas dia lagi nonton bokep (pake DVD player), playernya tiba2 rusak. tempat masukin cd nya macet, jadi ga bisa di keluarin kaset bokepnya. pas bokapnya mau nonton film dan tau DVD player nya rusak, bokapnya langsung ngebongkar tuh DVD buat di perbaiki. alhasil, ketauan deh anaknya abis nonton bokep ( abis tuh anak :D).

mirip banget,,,kalo temen gw dulu tuh mati listrik 4 jam,,,otomatis selama 4 jam temen gw nungguin lampu idup coz ga bisa keluar cdna kalo ga idp0 listrikna...kebayangn degdeganna selama 4 jam,,,hahahaha,,,,tapi g tahu tuh ketahuan apa kaga

untung belum pernah, klo nyaris ketahuan sih sering

wah klo ane mah lom pernah orang DL nonton lsng delet wkwkwk

wah... aku sih ga punya film bgituan... (anggota ikgfc blg gini pada pcaya ga ya?)

belom ketauan... ada banyak strategi jitu ntn ginian =))

gue gk pernah nonton bokep :D
coli pernah tapi udah jaraaaangg banget dan itu kagak ketauan :P

wakakkaka...dah lama ga nonton ituan lg
udah pro neh.../e4
jadi nonton2 bgituan ga prnah ktauan-ktauan...

saking pro-ny jadi males nonton bgituan lg...
ibarat buku komik dah gw baca bulak balik...

bosen gue...
pindah alih jadi buku2 kuliah.../ho/ho/ho/ho

untugnnya belom

tapi mergokin udah

haha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.