• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah disangka kembaran????

gw sering dibilang kembaran sama inilah sama itulah/sob pasaran nih mukanya

Iya, ya?? Sama Fanny, sama guw, trus sama siapa lagi, yahh???

gw pernah bahkan di mana gw berada ngga tau knapa katanya gw mirip sama pacar gw.bahkan ngga ada yang percaya klo doi pacar gw.
sampe sampe waktu ke tempat kerja nya cowok gw ?
ngga pada percaya klo gw pacarnya abis katanya gw mirip banget si
pernah tuh gw punya gebetan dia nanya sama gw klo yang jemput lo sekolah tiap hari tuh kakak lo ya,
ada untung nya juga
ya dah deh gw lanjutin aja dari pada ketawaan
nah itu pengalaman gw

Perna.. waktu itu sama tetangga g.. sama2 1 kelas d skul.. pas SD... padahal uda beda bgt., masi d kira kembaran.. Klo lagi d kantin.. penjualnya suka ketuker ngasi makanan,.. haha..

@atas
g kmren baru ketemu kembaran lo di dufan xD
tanya si silfadrive kalo ga percaya haha

@itlust : kembaran sapa? kembaran g? mana ada.. ngaco lu..

gw ada temen. orang2 pada bilang mirip kaya kembaran.
byk deh peristiwanya. kaya dia pesen nasgor tp abangnya nganterin ke gw, gw jd bingung. terus pas gw kekampus dia, temen2nya kirain gw itu dia. etc etc.

Gw pernah dikirain kembarannya Samuel AFIJ.... 2x
apa miripnya...

Pernah disangka kembaran, ga??? Sama siapa aja boleh, asal bukan saudara kembar lw.... Kalo ada, ceritain disini, ya.... Sama siapa, dimana, kapan???
pernah tuh, kembarannya michael jordan :P

Guw pernah lagi, tuh.... Sama temen SD guw... Emang mirip banget, sih... Makanya sering dibilang kembaran...

kalau aku dibilangin kembar ma adeku padahal gak banget lagi hehehehe:D:D:D:D

muka =:) jadi ga pernah disangka mirip apalage kembaran.

berarti muka gw ga pasaran donk.

disangka kembar ama kiera knightley... /swt dech..... tampang gw mah lebih cakep kemana2.... :-" :-"

Disangka kembaran ama sepupu guw... Hiks... Padahal menurut guw mukanya beda jauh....

pernah tu gw
pas d jalan ad orang , nomongin gw (mana keras2 lgi SWT), katanya mirip bgt kayak tmnnya
trs ad lgi katanya kayak ade tmnya

SWT d gw:P

pernah di sangkat kembar sama guru gw --"

pernah! gue di samain sama orang yg gue ga kenal sama temen gue /swt

kalu aq sering,setiap pergi kedaerah lain dikira aq ini temennya or kenalannya,padahal gue gak kenal,ya aq tersenyum aja
trus ujungnya2 minta maaf karena salah orang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.