• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah d hukum guru ga?

Pernah d hukum ga

• Total suara
    33
  • Poll closed .
/heh ternyata banyak juga anak IF yang suka kena hukuman ya /gg /gg /gg /gg

klo gue sih mulai dari sd sampe kuliah masih sering tuh kena hukuman dari guru ataupun dosen /gg /gg /gg

masak cuma manggil guru penceng gue d panggil ortu dulu pas smp /gg /gg /gg /gg /gg

@T!T!~ch@/\/
tiba'e ndablek pisan arek iki

klo gw sih pass jaman SMA dulu sering kali dihukum malah pernah suruh hormat ke bendera 4 jam, cuman gara2 gak ikut upacara bendera. yang lebih sering gw dijadiin sansak ama guru gw (gw masih dendam ampek sekarang ama tu guru)

Gw tiap ari di hukum ama guru suru lari lapangan 5x.. /sob
Gara2 dateng ksiangan ke skolah .. :)) :))

bah, koq di closed seh...

gw sharing aja ya..

waktu tu ada guru matematika baru, yang bener2 gak tegas...

kan gw duduk ma temen gw yang pinter matematika, hmm, bisa dibilang gw juga pinter /pif...

gw duduk di depan...

gw ngobrol aja gak pernah merhatiin, nah, dah gitu ketauan, gw ditanyain, suruh jawab pertanyaan yang dia tulis gantian ma temen gw, tapi sialnya gw duluan..

terus, gw jawab dengan cara yang 100% bener...

dy bilang ke gw "sekarang kamu ato saya yang keluar???"

gw spontan bilang sambil nunjuk tu guru "bapa aja yang keluar"

weks, tiba2 tuh guru nangis di depan kelas /omg...

lari ke kantor kepala sekolah =))=))=))

dijewer deh ma kepala sekolah nya ;));))

dah gitu pernah juga...

waktu upacara, nyanyi Garuda Pancasila...

kan diulang 2 x...

pas yang pertama berakhir tuh, gw ma temen2 gw nyanyinya gini..

"ayo maju... maju... ayo maju... maju.......(mestinya diulang tapi gw ma temen2 gw begini)... TERUS MELANGKAH... (Peterpan - Menghapus Jejakmu) /heh...

jadi pada ketawa... /heh....

dipanggil rame2 ke kantor =))=))=))..

wuih... langganan dulu pas masih SMA, masalahnya terkecil pun dibesar2kan, mungkin pelampiasan guru yang gajinya kecil... prihatin sayah...

pernah lah

cuman gak sampai disetrap di lapangan

hahahaha gw dulu nakal banget pas sekolah

pas SD gw selalu duduk di depan supaya selalu diawasi ma guru, pas kelas 3 SD gw bikin sobat gw bolong tanganya whwhwhw, parah banget, tiap tahun nyokap gw terima panggilan sekolah ... ttg anaknya yang nakal, SMp gw suka bolos ekskul main dirumah temen pulang malem, SMA gw pacaran diem diem ... kuliah suka cabut kuliah,
gw heran gw masih bisa jadi diri gw sekarang ,

What A wonderfull life, God gives to me...

Thank you Lord /no1

pernah seh klo di indo tp bagi gw enteng hukumannya/gg

jarang banget...paling kalo dihukum gara2 ketauan minggat skul :D

pernah tuh. ampe di hukum buat tugas di luar kelas.. hehehe

pernah ,,

PR numpuk ,, trus di suru buat surat perjanjian ga bakal telat kumpul PR lagi

udah 2 bln gw cabut wktu tu guru ngajar ,,, alhasil tu guru nelpon ke rumah gw , kena omel dhe gw ama nyokap /heh/heh

kagak pernah jadi anak nakal... padahal pengn banget gitu sekali kali jadi anak nakal /:)

aku jarang BRO..!!!
cuman gara2 lambat masuk kelas doang...

Akhir2 ini jarang, kalo pas SMP sering...

Pernah sih..

Tapi ga sering bgt,

Prnah wktu itu klas 2 SD,

Klo lagi TPB (skarank mah MID tes...)

Gw slalu pake tas yg sama kyk gw skul byasa...

Trus cuman bawa tempat minum, buku tugas, sama alat tulis..

Waktu udah TPB, pelajaran biasa lagi,,

Gw lupa beresin buku!!!

Udah deh itu, gurunya keketawaaan, trus gw berdiri di depan sampe pulang /sob

dulu waktu SD gw pernah dihukum, padahal itupun gara2 temen gw usil. duh jika inget itu, gw jadi sedih...hiks....hiks...hiks....

Pernah waktu SMP
jadi kelas kita kena giliran upacara bendera senin depan. Nah... gw ketua kelas. pada saat rapat kelas... gw yang nulis di papan tulis....
tulis gini, antara lain:

Protokol : Luigi

habis itu teng.... istirahat
kelas bubar, karena ada peraturan jam istirahat gak boleh ada yang dikelas. maka semua penduduk satu kelas ngungsi ke mana-mana. ada yang ke kantin... nongkrong di bawah pohon... yang cewek ada yang tocang-tocangan rambut, cari-carian kutu (hihihihi) dll.

Udah gitu.... ternyata ada provokator yang nyusup ke kelas...

tulisan yang semula 'Protokol' diubah jadi 'prokon**l'. Kita satu kelas gak ada yang curiga, waktu itu kelas ribut banget, karna guru gak masuk. Gak ada yang menggubris apa isi di papan tulis.

Karna ributnya, guru BP datang. Cewek, ibu Liliwati. Dia melongok ke papan tulis. Guru baik budi yang pake jilbab ini merah mukanya bukan kepalang.

Jadi, sebagai ketua kelas. Gw yang paling banyak kena gampar. Pipi kiri dan pipi kanan. Yang lain cuman kena sekali. Gw berkali-kali....

Walau kemudian ada pengakuan dari teman-teman yang sayang ke gw, kalau tadi jelas yang tertulis protokol... bukan prokon**l..... Ibunya sudah terlanjur gampar gw....

Sedih..... tapi ibunya nyesal juga kayanya. Setelah itu jadi sayang banget sama gw....

dulu gw termasuk anak baik d skolah,jdi jarang bgt kna hukum
malah kek ny emank g pernah deh /gg

pernah tuh gw inged banged gw rame dikelas ma temen sebangku gw..
akhirna gw dsuru kluar...kkantin dahh....wkwkwkwk

pernah pas gua msh sma
wktu itu pelajaran sosiologi, siapa yg gak bawa buku disuruh keluar ruangan
temen2 gua pada keluar gara2 gak bawa buku pelajaran sosio
kebetulan gua wktu itu bawa bukunya
karena gak enak sendirian gak ada geng gua akhirnya gua ngobrol2 dari jendela ama temen2 gua yg keluar ruangan
eh guru gua bilang msh inget bgt gua
"okta kyknya keluar aja ya,soalnya lebih suka diluar kan?"
wkwkkwkwk =))
tau aja tuh bapak gua dah bosen dikelas :))
udah deh akhirnya gua keluar poto2 trs kekantin makan :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.