• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah d hukum guru ga?

Pernah d hukum ga

• Total suara
    33
  • Poll closed .

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
nah sekarang kita akan mengingat kembali masa masa sekolah dulu /heh kira kira kalian pernah d hukum ga sih /hmm dan seberapa sering tuh hukuman pernah kalian jalani dan sebutin ya hukuman-hukumannya apaan aja /heh /heh dan juga tentu aja kenapa tuh kalian sampe d hukum ama guru kalian /gg /gg /gg /gg

jelas sering bgt. lha hukuman semacam ritual bagi gue gitu deh...

yang paling sering tuh gue kehukum gara2 telat dan mbolos jelas hukumannya ga enteng... kalo telat push up+lari 150 kali... kalo mbolos di skors 3 hari(jade kesempatan kalo pingin ga sekolah) ga' masuk 3 hari skors 3 hari+1hari minggu= gua seminggu ga masuk skul /heh

hahaha sering.... xoxoxoxoxo~~~~~~

kebanyakan telat masuk pas selesai istirahat....
ngumpetin tas sm buku2 temen....
godain guru...heheheheh....

msh banayk lagee.... hohohoho.... yg penting nilai tetap bagus ^^
xoxoxoxoxo~~~~~

hehehehe.... gw mah jarang banget kalo di hukum ma guru kan di depan guru kita pasang babyface di belakang baru VCface aja deh.... :D

Sering Banget~~!

Gara-gara kalo disuruh gak mau lah, Telat melulu lah... pokoknya Berandal deh :D

Jarang dunk !!
gw kan anak baik :P

by the way
anak" IF nakal semua sering di hukum guru :P

ngga juga ah... kan banyak guru yg kenal sm qta....
dan ingat sepanjang masa....

oo jelas sering...

orang gw main basket / tenis meja jam lunch sering telat masuk kok =))

di suruh lari lorong yang jaraknya 30 meter 10 kali bolak balik =))

kalo untuk kasus berat sih belom... :))

sering dihukum dolo waktu SMA..../gg

1. gr2 suka makan di kelas
2. Kadang suka kabur dari kelas alasan osis padahal kelayapan dan ketahuan /gg

gw Juga pernah Waktu Smp DiHukum sama Guru Mtk..!!

Waktu itu Disuruh Berdiri Di Belakang kls N Berdiri Diatas Meja~~~~/e15/e15/e15

ya kalau aq gak begitu sering,paling dulu cuma tiap hari terlambat trus di suruh nyapu cumanan :D :D :D

sering banget.

sehari bisa 2x kadang2 3x

karna ngobrol di kelas, nantangin guru, makan di kelas, sms di kelas

dan banyak lagi

jarang....
biasanya cuma gara2 telat ama ngobrol di kelas aja... /heh

Sering BGt
Biasanya gara2 telat masuk skull , tapi klo yg ke arah negatif(-) sich gak pernah ikutan

hmm... mayan serink... dl pas kls1 yang gw inget tuh baru masuk uda serink ijin ke uks ma temen baru gw cuma buat main hape n tidur2an disana.

uda itu upacara 17agustus gw ga dateng trs dijemur di lapangan atas jem 12.

kls2 gw serink main game di kls pas guru lagi ngajar. uda itu suka makan di kelas.

gw pernah makan di pojok ma temen gw pas wali kelas gw lagi ngomel abis itu gw disuruh makan di ruang guru trs diliatin lagi ma guru.

jumat gw serink kabur xkul.. mpe2 coach nya bilank gw anak baru.

sblm ujian kenaikan kls, gw kabur misa ke wc co lante6. tapi ktwan jadi di suruh buat surat perjanjian kl skali lagi gw kena skors.

kls3 gw pernah salah baju trs disuruh jalan jongkok.

uda itu gw brani lagi macem2. palink browsing n main game pas plajaran, kaya skg ini. lga uda kls3 mesti blajar yang bner.

gw lumayan lah

waktu SMP gw pernah di hukum tidur di gudang 2 malam /gg (dulu gw di asrama)

waktu SMU gw pernah dijemur,tp ma tmn satu kelas,alasan ny krn kelas gw g mau nampil waktu ada kegiatan English Day /heh

Gw cuma sekali. dulu waktu SMU dikeluarin dari kelas gara2 becanda mulu ma teman sebangku :D

Sering bgt g....

1. Ngobrol di kelas
2. Makan di kelas
3. Pas jam pelajaran kabur
4. Ngelawan guru
5. Dateng terlambat

Apa lagi yah....masih banyak kayanya...huuuhuu

awkwakwkkaw :))

pernah dihukum wktu kelas 2 sd... gr2 lupa hafalan kali2... berdiri di atas meja dech... /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.