• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Permohonan dukungan DOA

mnta doain buat UAN nanti ya..

moga2 smak 3 bpk penabur bandung n sma se-indonesia bole lulus 100%

thx y^^

God Bless

sipp. untuk kelulusan anak anak di indonesia, dan tidak lupa juga semua jenjang kenaikan kelas ^^

saya mo berhenti merokok..
mohon dukungan doa dari semua..
makasih...
btw..
salam knal ma semua..
HORAS..

saya mo berhenti merokok..
mohon dukungan doa dari semua..
makasih...
btw..
salam knal ma semua..
HORAS..

@Ucika
gimana udah berhasil berhenti merokoknya ?

kalau boleh tahu kenapa ingin berhenti merokok ? apa alasan keharusan berhenti merokok karena kesehatan atau memang rindu mempersembahkan tubuh sebagai persembahan yang terbaik buat Tuhan ?

Ok kita dukung doa ya, agar Tuhan memberi kekuatan dapat lepas dari rokok dimana anda dapat lebih mempersembahkan hidup dengan tubuh yang lbh kudus dihadapan Tuhan, sy percaya Tuhan pasti disenangkan karena kerinduan anda tsb, dan Tuhan Yesus Memberkati :)

1 Kor 3:16 Tidak tahukah kamu, bahwa kamu adalah bait Allah dan bahwa Roh Allah diam di dalam kamu?

1 Kor 6:19 Atau tidak tahukah kamu, bahwa tubuhmu adalah bait Roh Kudus yang diam di dalam kamu, Roh Kudus yang kamu peroleh dari Allah, --dan bahwa kamu bukan milik kamu sendiri?

kalo sempet ya all, doain yach, mungkin agak simple, tapi besuk ujian fisika nih, tulung bantuan nya, aku bljr dulu tha2

tahun ajaran baru sekolah kalau jadi saya akan menjadi guru di sma mohon dukungan doanya ya biar nggak ada halangan

@ herman2121 ==> masuk dalam agenda doa saya juga

@ asga, sekalipun kamu tulis bantuan doa na kemarin di lounge, gw masukkan dalam agenda doa gw juga...

Yak 5 : 16

Yakobus 5:16 Karena itu hendaklah kamu saling mengaku dosamu dan saling mendoakan, supaya kamu sembuh. Doa orang yang benar, bila dengan yakin didoakan, sangat besar kuasanya.

@ all member Fkris, mari kita berdoa syafaat bagi Forum kita tercinta, supaya melalui IndoForum, khususnya FKris, Tuhan menyatakan kemuliaan-Nya dan banyak jiwa diselamatkan melalui terang yang kita bawa.

In Jesus Love,
Hazael Constantine Jeconiah

doian skul gw smak3 bpk penabur bandung biar lulus 100% ya..

thx b4

God Bless U

doian skul gw smak3 bpk penabur bandung biar lulus 100% ya..

thx b4

God Bless U

shalom Leon90

Kami mod FKris memasukkan permohonan doa Anda dalam agenda doa kami.

Andalkan Tuhan, jangan terjebak pada kekhawatiran, percayalah bahwa saat Anda melakukan bagian anda yang terbaik, Tuhan pun akan membrikan yang terbaik bagi Anda.

Tuhan Yesus Memberkati

T.T
I'm so stress...
saya tau kekurangan saya...
mgkin tuh rasa minder,kesepian to pun kegelapan di dalam diri...
tapi sampai hari ni saya belum bisa berubah...
dan makin lama,hati saya tuk Tuhan makin drop...
pedih sekali hati saya saat ni...
banyak kesalahpahaman yg terjadi..
padahal saya diminta pendapat,saya mengutarakannya dan ud mengatakan pendapat saya sendiri...tapi semua orang malah memandang saya yang kelewatan..n bilang saya hanya memandang dari satu sisi...
padahal saya ud memikirkan segala hal jauh sebelum saya mengutarakan pendapat saya ttg team music di tempat saya...

shalom Leon90

Kami mod FKris memasukkan permohonan doa Anda dalam agenda doa kami.

Andalkan Tuhan, jangan terjebak pada kekhawatiran, percayalah bahwa saat Anda melakukan bagian anda yang terbaik, Tuhan pun akan membrikan yang terbaik bagi Anda.

Tuhan Yesus Memberkati

Shalom Constantine,
doa dikabulkan..
Thx Jesus

lulus semua !! d koran ada walau blom ada pengumuman resmi dr skolah

thx ya^^

GOD BLESS YOU 4 EVER

Btw, doain ade gw ya, dia lagi sakit DBD. berberapa hari ini demam tinggi sampai matanya berair terus dan dari mulutnya netes darah, sekarang dia lagi dirawat di rumah sakit. Oh ya namanya Ernest.
mohon bantu doa ya...

Btw, doain ade gw ya, dia lagi sakit DBD. berberapa hari ini demam tinggi sampai matanya berair terus dan dari mulutnya netes darah, sekarang dia lagi dirawat di rumah sakit. Oh ya namanya Ernest.
mohon bantu doa ya...

Shalom Calvin....

Masuk dalam agenda doa sy dan all member FKris /no1

Tetap percaya, tangan Tuhan yang berkuasa, sanggup menyembuhkan Ernest. :)

doakan supaya iman saya makin besar... itu aja. Thx in advance :D

gw doain yang di atas gw ini biar bisa dateng berkumpul beribadah bersama dan bertumbuh secara rohani dan imannya di satu gereja yang tetap. :D GBU ymm0t, JLU always

Gw butuh dukungan DOA nya dong dari kalian semua

nanti tanggal 9 agustus hari minggu gw mau konser..
Solo Drum dengan lagu Gigi - Ya Ya Ya

Doain yah biar sukses :D

skrng lagi mau latihan keras nih --a

Shalom..........
Saya mohon doa supaya di tempat yang baru ini keluarga saya banyak rezeki, nenek saya sembuh. saya makin pinter dan dapet nilai bagus.

Mari kita sama2 berdoa untuk saudara kt di sumatra barat.
Thanks

saudara - saudara sekalian ...

saat ini keluarga saya sedang bermasalah dan ada perselisihan... /sob

saya mohon dukungan doanya yah agar saya bisa tegar dan kuat menghadapi ini semua dengan berjalan bersama Yesus...

Saya sangat mengimpikan hidup dalam keluarga yang harmonis... /sob

Mohon sekali bantuan doanya thanks /thx

@^
Saya doakan semoga keluarganya jadi kembali harmonis lagi, dan supaya kejadian seperti itu tak terlulang lagi ya. Tabah bro. GBU :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.