• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penting Ga Seh Kendaraan Bwt Pacaran??

Kenyataan di lapangan jek!!!! semakin bagus kendaraan loooo apalagi kalo stangnya bundar! semakin Ok pasangan yg bisa lo dapetin....

jadi sangat penting tuw fungsi kendaraan menurut gw /gg

kalo tentang mau pdkt.. ga usah pake mobil bagus".. tunjukin diri apa adanya aja..

kalo misalna pdkt pake mobil mewah (pinjeman) trus pas pacaran ditanya ma cewe na mobil yg waktu itu kmana gimana lho..

mati aja.. ketauan boong malah tambah parah.. wahaha isa" di putusin langsung..

mending jujur aja n apa ada na tentang diri ndiri..

kalo cwe na sayang.. mo ada kendaraan ato ga juga pasti bakal di ngertiin koq..

@atas
sooo sweeetttt~~ /kis /gg

kalo menurut gw sih... ga terlalu penting yah... kecuali maw ketemu / pdkt ma cewe matre /hmm laen cerita na kalo gitu /heh
tapi kalo buad jalan ke tempad2 tertentu sih perlu juga... kalo ga ada kendaraan gerak na jadi terbatas... /wah

Emang maw kalo pergi jj ma Doi tapi sebagian besar aktifitasnya hanya naek turun angkot aja gt:D

dari pengalaman gw selama pacaran (skarang sudah bubar soalnya )
rata2x tuh pada mandang mobil.. gw pernah ke tempat ce gw naek ojek hehe..
hasilnya ortunya mandang sebelah mata ke gw, n bahkan ngga mandang sama sekali..
trus sempet juga gw tes pinjem mobil mobil camry temen gw..
huh.. begitu sampe gile, diajak ngomonk sama ortunya, bahkan sampe yah banyak banget la.. dibae2xin gitu..( mau nya gw pinjem mobil bmw aja kali ya :p) btw hasilnya in the end.. bubar juga gara2x ketauan minjem dan gw sendiri sudah jenuh juga sama situasi macam itu .. seperti kepura2xan gitu..
anyway ..
be yourself paling penting.. n gw juga ngga nyesel pas gw bubar..
gw cari ce supaya untuk jadi istri gw untuk ke depan.. n mau juga dalam keadaan susah..
bukan hanya mau happy aja.... :D

dari pengalaman gw selama pacaran (skarang sudah bubar soalnya )
rata2x tuh pada mandang mobil.. gw pernah ke tempat ce gw naek ojek hehe..
hasilnya ortunya mandang sebelah mata ke gw, n bahkan ngga mandang sama sekali..
trus sempet juga gw tes pinjem mobil mobil camry temen gw..
huh.. begitu sampe gile, diajak ngomonk sama ortunya, bahkan sampe yah banyak banget la.. dibae2xin gitu..( mau nya gw pinjem mobil bmw aja kali ya :p) btw hasilnya in the end.. bubar juga gara2x ketauan minjem dan gw sendiri sudah jenuh juga sama situasi macam itu .. seperti kepura2xan gitu..
anyway ..
be yourself paling penting.. n gw juga ngga nyesel pas gw bubar..
gw cari ce supaya untuk jadi istri gw untuk ke depan.. n mau juga dalam keadaan susah..
bukan hanya mau happy aja.... :D

sorry kk mungkin itu nasib lu aja yg lagi apes
dpt cewe kayak gitu terutama bonyoknya
karena belom tentu semua cewe n bonyoknya kayak manta lu
tp emang gua akui kebanyakan kayak gitu rata2 70%
nah kalo gua gak termasuk dlm 70% :D:D:D

menurut gua sih perlu bgt kendaraan tp ga musti stang bundar (mobil)
motor jg ok2 aja kok,asal msh bisa dipake....
drpd lu minjem mobil org,mendingan naek angkot aja
bener bgt kt kk Craquelure mending be u'r self aja
tp kalo emang cewenya gak mau terima ya udah putusin aja
suruh tuh cewe ke laut...
kan ada lagunya tuh
cewe matre cewe matre ke laut aje.... /heh/heh/heh

wakakakakak bner dah tuh.. cewe matre mah ke laod aja...

kalo dah cinta mah.. asal isa ktemu n lewatin waktu bersama mah ga usah pandang tu

cowo jemput / dateng pake apaan.. mo pake bajay juga okehhhhh.. wahaha

makanya kalo belom punya duit jangan napsu pacaran, hahahaha

kalo cewe ga perlu punya kendaraan buat pacaran
kalo cowo kudu mustiiiiiiiiiiiiii punya
soalnya kalo misalnya cowo mau ngajak pegi-pegi,cewenya tinggal dijemput
jadi cewenya ga repot /no1

kl diliyat dr perkembangan zaman si mobil tu penting jg la buat pcaran.. msa mau jalan berdua ama cwe lu siang'' ke mall?panas atu, blum lagi debu'' dr kendaraan umum.. >.<
itu kl mnurut gw yah ^^

menurut gw sih perlu bngt, soalnya tempat2 yg bs dijelajah jd terbatas tanpa kendaraan..Apalg klo lo mo pulang malem2 jam 10an n di skitar rmh ce lo, kendaraan umum cuma smpe jam 9../heh

penting lagi
masa aku jadian sama cowok kere
secara gitu loch

tergantung si ce seh

lagian juga ada kalanya kita pengen ngajak tuh ce jalan jalan
ribet kalo gak ada kendaraan bro
tapi gak usah khawatir
kagak semua ce matre kok
:)

hahaha,,kdg bukanna co kl pdkt malah sok2an pinjem mobil buat gaya,,

tp mnurut gue siy penting gag penting y..

kendaraan gag slalu bqin enk jg kok,,kl gara2 co nya pny kendaraan trus ce na dikit2 minta jemput lama2 bs brantem jg gara2 itu..

sebalikna kdg2 naik kendaraan umum jg bs jd romantis..misal ce na lg sakit trus co na dtg naik angkot ujan2 bwain makanan..ap iy ce na gag luluh..

soo,,jwbanna tgantung laa..smua jg baik kl dpergunakan dg tepat /no1

/lv/kis

gue setuju sama lu /kis

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.