• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pengen tau tanda perempuan yang ga perawan donk

minta cobain aja rasa na gimana /wah
kek na itu paling bener dh.. tapi ada yang blg juga kalo cewe dah ga perawan ƒantad na jadi turun... ga taw dh bener ato ga... ada yang punya pengetahuan laen ga /? /wah

minta cobain aja rasa na gimana /wah
kek na itu paling bener dh.. tapi ada yang blg juga kalo cewe dah ga perawan ƒantad na jadi turun... ga taw dh bener ato ga... ada yang punya pengetahuan laen ga /? /wah
Wah salah kalo pantatnya turun itu tanda cewe dah pernah melahirkan tapi bisa kenceng lagi kalo aerobik.
Kalo yang pasti cewe kalo masih perawan abis sex pasti lemes kakinya ga bisa berdiri itu kata orang2 kedokteran.
:D

Wah salah kalo pantatnya turun itu tanda cewe dah pernah melahirkan tapi bisa kenceng lagi kalo aerobik.
Kalo yang pasti cewe kalo masih perawan abis sex pasti lemes kakinya ga bisa berdiri itu kata orang2 kedokteran.
:D

Gak gt koq, semua jg pasti lemes koq kalo abis sex, jd itu bukan patokan...

gw tau dan udah pengalaman di 3 cwe, cwe perawan bener2 / polos, g gampang buat diajakin ml (susah beudh) kcuali cwe yang sering main atas.., pi kalo udah ga perawan ga minta juga dikasih (tanpa gombal)

klo nurut gw..
nanya scara bae2 jg bisa jd alternatif jawaban yg ok,,iy g..
obrolin dlu satu masalah,,dah gtu makin ke sini makin nyerempet deh ke intinya..
tul g kk

hai kawan2 yang baca postingan ini....ada yang tau ga, tanda2 ce yang dah ga perawan lagi????gw pengen tau donk...tolong ya...:(:(:(

wah2.. tsnya kenapa nih ;))
penasaran gini :D

jaman kaya gini perawan ga perawan sama aja om..
toh ada operasi yang buat selaput dara kembali dapat mengeluarkan darah pada saat ML.. anda tentunya ga mau tertipu oleh yang seperti ini kan ?

toh bisa aja selaput dara cewe itu sudah rusak tapi bukan dengan cara berhubungan intim, karena penyakit atau terbentur misalnya..

jadi kesimpulannya ( kalo untuk saya )
ga perawan juga ga masalah.. asal orang tersebut mencintai elo apa adanya dan mau ikut susah dan seneng bareng2 lo.. :)

CMIIW

stw gw, n yg prnh gw denger2 neh,konon org yg udh gk prawan lagi bisa diliat dr pancaran cahaya muka n tubuhnya(katanya loh!) Y pkokny ada suatu hal yg samar2 yg bs membedakan cwe itu prawan atw gk

@atas
kalo msh perawan wajahnya bs bercahaya ya?? :))

Kalo gw hobi ngerokok dan minum wine sambil rilex nonton dvd atau hbo dan ML ama yg ga perawan.

Buat yg mau tau ROKOK,RASA TIAP MERK dan PENGALAMAN NGEROKOK silahkan ke LOUNGE->SUKA ROKOK MASUK!

Mangga leubeut...

Kalo gw hobi ngerokok dan minum wine sambil rilex nonton dvd atau hbo dan ML ama yg ga perawan.

Buat yg mau tau ROKOK,RASA TIAP MERK dan PENGALAMAN NGEROKOK silahkan ke LOUNGE->SUKA ROKOK MASUK!

Mangga leubeut...

woi loe oot di mana2... loe ada otak gak sih??

wew perawan??? yah tergantung cewenya lah... klo punya hati nurani pasti gk begituan sebelom kawin...

Ask langsung ke ceweknya boz.. Tapi siapkan muka tebal dan siap2 mgkn tdk dijawab ama ceweknya. Coz,mgkn bagi mereka itu rahasia..

wah...

buktikan bos... buktikan...

huehhee...

tapi kalo dah cinta.. apa perawan ngk perawan masih dipikirin??

tapi mo ngk mo kepikiran juga ya..
hehehe..

kalo mo dapet cw perawan..
jangan buat cw ga perawan donkkk..

nti stock cw prawannya abiz lage...ahhahaha :D

@ atas

ya , gimana susah juga sie? coba aja lo tanya ke si cew, tentunya dngan sangat2 hati

salah2 kena gampar lo/gg

Kata guru biologi gw dl selaput dara cwek ad 3 jenis, yaitu :

1. Tipis

2. Tebal

3. Elastis

Jadi untuk mengetahui apakah cewek itu masih perawan atau gak perawan...ya agak susah. Jadi jangan slah sangka pas malam pertama kl gak keluar darah belum tentu dia gak perawan. That's I know......heheheheheheheheh

gwe cowok prawan...sebagai sesama prawnan mungkin bisa di tanya langsung baik2 gwe sebagai cowok prawan gak tersinggung koq...kan ntinya anu gw buat dia juga,,,,/omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.