• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pengen tanya nih ke cewe2

maulid

IndoForum Newbie F
No. Urut
21917
Sejak
11 Sep 2007
Pesan
24
Nilai reaksi
0
kalo cewe itu dah pernah masturbasi, apakah dia masih perawan????:-/

q co jadi lum tau tu?/heh

ayo para cc2 dijawab tu pertanyaan si maulid?/hmm

Wlau cowo, gw bca d mana2 (internet): Virginity (keperawanan) ga ilang sampai melakukan hbungan seks dengan cowo.

Org2 kira klo hymen nya msi intact brati perawan, padahal tanpa sex pun hymen bisa pecah (jatoh dr sepeda, dll). Jadi masturbasi (internal) ga ilangin keperawanan.

Kalo masturbasi external ga ush d tanya kan.

brarti kesimpulan nya walau terus masturbasi.. asal tuh cw / co ga pernah melakukan hubungan seksual.. still virgin?

ga lah... biarpun gimana juga ga bakal hamil... kecuali di masukin benda semacem terong / timun gitu... mungkin bisa pecah... kalo dah ga virgin kan pas di masukin dah ga keluar darah /heh
kalo masi virgin pas pertama kali di masukin pasti keluar darah /heh

@atas

siapa bilang ga kuar darah /hmm

banyak perawan yg pas pertama kali gak kuar darah

pas keperawanan hilang.... keluar darah dan tidaknya.. tergantung ya,... karena ga semua cewek sama.
ada yg pas pertama keluar darah dan ada yg tidak./gg

trus klo manstrubasi cewek yg masih perawan... klo di ga masukin barang ke lomang V.. ya pasti masih perawan lah.
khan cewek juga butuh kepuasan pd waktu masih perawan.. /gg

Krn g ce, g jawab yee..

Dr referensi artikel di majalah2 ce yg pernah g baca seh..

Klo ce masturbate gitu, blom tentu dia bisa kehilangan virginity na...

Karna cuma sebatas menggunakan jari tangan doank kan ga bisa sedalem klo pake mr.

happy. Kecuali dia pake dildo gitu...tapi pertanyaannya sekarang..cuma karna

masturbate doank "would u dare to lose ur virginity?"..

Rasanya seh klo cuma masturbasi ga harus bikin seorang ce ga prawan lage..

Setuju ama yg diatas, asal gak dimasukin alat2 yg gak2 aj :))

Namanya masturbate itu tanpa menggunakan alat atau sejenisnya. kalau udah pake alat sama aja itu bukan masturbate namanya....
masturbasi itu kan cuma mainin klitoris doang dimana bisa kehilanagan... virginitasnya ..?

masturbate itu merangsang dengan apa yang ada pada diri ce itu. kalau pake alatmah bukan masturbasi namanya .. lu masturbate pake silicon 15 cm sama aja boong. ...mending lu ML aja sekalian jelas...............ha..ha..ha.....

Namanya masturbate itu tanpa menggunakan alat atau sejenisnya. kalau udah pake alat sama aja itu bukan masturbate namanya....
masturbasi itu kan cuma mainin klitoris doang dimana bisa kehilanagan... virginitasnya ..?

masturbate itu merangsang dengan apa yang ada pada diri ce itu. kalau pake alatmah bukan masturbasi namanya .. lu masturbate pake silicon 15 cm sama aja boong. ...mending lu ML aja sekalian jelas...............ha..ha..ha.....

Setau gw tuh kalo masturbasi bisa pake alat2 jg koq contohnya aj dildo :).

klo cwe masturbasi itu di karenakan dia sudah pernah melakukan hubungan intim sama seseorang

klo cwe yg msh virgin & blum tersentuh gk punya hasrat untuk masturbasi

ada pun cwe perawan yg masturbasi itu pasti karena dia mempunya hobby" seperti nonton film blue atau dorongan dr pacarny

masturbasi bisa bikin hilang virgin ?

bisa tergantung seberapa dalam dia masturbasi , klo hanya di bagian depan sepertinya virginnya tetap terjaga

ya sebaiknya jgn di cb , krn lama" ketagihan bisa gk sadar & virginnya ilang di tangan sendiri

yang gw pingin taw , apakah perawan itu di tandai dengan keluar darah pas malam pertama / pas pertama melakukan ? kenapa ad bbrp cwe yg tidak pernah melakukan hubungan intim , tp pas pertama kali melakukan gk keluar darah ?

intinya semua pd tau kan knp bisa dibilang gak virgin???
kalo menurut gua bukan seberapa dlm lu masturbasi
karena yg dibilang gak virgin itu apabila selaput darahnya (hymen) udah sobek ato terluka
nah itu namanya gak virgin lagi... (kata guru bio gua sih gitu)
jd sedalam apapun lu mastrubasi TAPI selaput darah lu gak sobek ya itu artinya lu msh virgin.
Kehilangan virgin jg bukan cm gara2 lu masturbasi ato ML
tp bisa jg karena kecelakaan misalnya naek sepeda eh tau2 kepentok ato jatoh
yg mengakibatkan selaput darah sobek ato terluka,kalo dah gitu ya gak virgin lagi
makanya pas pertama x ML gak keluar darah,bisa jd gara kecelakaan tsb.

cm masalahnya ampe skr gua msh bingung yg namanya selaput darah itu yg mana???/swt/?/?/?

Hmm , apa betul cw msh virgin itu klo di masturbate , jarinya gak bs masuk dalem2 , alias kepentok

Kemudian perlahan-lahan jariku kutusukkan lebih dalam lagi. Pada saat setengah jariku sudah amblas ke dalam vagina Mbak Yani, terasa ada hambatan. Seperti adanya selaput yang cukup lentur.

"Aiiihh... Bud..." Mbak Yani merintih kecil seraya meringis
seperti menahan rasa sakit. Saat itu juga, aku langsung sadar,
bahwa yang menghambat penetrasi jari tengahku ke dalam vagina Mbak Yani adalah selaput daranya yang masih utuh. Ternyata guru sekolahku satu-satunya itu masih perawan. Baru aku tahu, ternyata sebandel-bandelnya Mbak Yani, ternyata guru sekolahku itu masih sanggup memelihara kehormatannya. Aku sedikit salut padanya. Dan untuk menghargainya, aku memutuskan tidak akan
melanjutkan perbuatanku itu.

dapet dari
https://www.forum.or.id/showthread.php?t=4866

Yang namanya perawan itu dia belum sama sekali terjamah oleh tangan laki-laki apalagi hubungan intim. Gak semua perawan mengeluarkan darah saat hubungan intim pertama kli.
Klo cewe sudah pernah dijamah sama laki-laki biarpun cuma sekwilda itu juga sudah gak perawan namanya.'n biarpun cewe gak mengeluarkan darah saat hubungan pertamanya tapi dia sama sekali belum terjamah laki-laki itu baru peawan....
jadi virginity itu bukan ditandai keluarnya darah saat hubungan pertama....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.