• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengasihan / Pelet (Amalan, Ritual, Penangkal dan pembahasan)

Oi oi,saya cuma tau sedikit ilmu hitam jahat dan racun.Tapi kalo pelet ga tau sama sekali.Tolong donk mantera nya agar tante pacar saya bisa suka ke saya.Tolong tolong euy...

yah bener juga ngapain di post klo cuman ???????????

gw kira itu malah nama si target teryata bukan, masih ada aja kayak beginian di forum, namanya forum terbuka,sopan, dan saling menghormati.........

ada nggak mahabbah dari asmaul husna .....................

tolong PM saya kepada kawan2 yang sudah dapat ilmu dari cindaku... yang dia letakkan ??????????

Gan "???? " magsute apa gan..
maap masih nyubi :)

yah bener juga ngapain di post klo cuman ???????????

gw kira itu malah nama si target teryata bukan, masih ada aja kayak beginian di forum, namanya forum terbuka,sopan, dan saling menghormati.........

emang ini ajian bener...
tp ada barang nya gan... contoh semar mesem....
semar mesem nya tu tempat tinggal nya gan...:)=((

@TS
jadi dukun lepet (pelet) ya /?
tapi tolong jangan gunakan kata2 dan kalimat dibawah ini lagi :

kalimat dan kata2 diatas bukan buat melet atau perbuatan sesat dijalan setan
kayak ngga punya agama aja loe berani nulis2 ayat tsb diatas buat melet /pif
atau emang sengaja mau menghina Islam /? /bawi /bawi

ini islam kejawen gan....

amat gak prcaya ane gan
kalaupun itu sungguhan tak akan bertahan lama
mendingan cari yang murni ajan gan,berasa banged kasih sayangnya di hati kita :D

Maaf kiranya saya ini hanya menganggu.
kamu atau teman2 lain tahu tak dimana bisa saya ketemui pranomal pengasihan yang asli?
[email protected]

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.