• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengalaman SEX pertama kalian

wah , gw seh mempertahankan harga diri sebelom kawin /gg/gg/gg

tp pernah dapet tawaran ML ma cewe , cakep lg /sob , 20 x ditawarin , ma cedwe beda2 /swt

kalo gw pertama kali .....
kawin sama.... tangan ....
O_o

kalo gw si pertama kali.....ama cc T!T!......... waktu itu kita di hotel.......... malu2 sih pertamanya......... tapi akhirnya kita coba....... abis dibuka.........diputer........ dijilat.......trus dicelupin deh........abis itu kita makan, enak loh OREO-nya, hehehehehehe

KLo gw penagalamannya cm ada di dunia mimpi...

Bwt km yg belum rusak mending baca deh Signature gw di bwh ini

belum pernah,,tapi kalo mimpi seriinnggg.....

pengalaman pertama gw seh mimpi ML ma cew..... pusing gw... pda hal gw jelas2 cew... trus mimpinya ma kakak gw lg.... ;((

Ah Kk... bikiin D" pingin nyoba ah... 'mang ada yang mo 'ma D"?

Kalau gw waktu kelas 2 smp ama ce gw sendiri, abis walaupun dia masih kelas 2 smp juga tapi tetenya udah 34b loh. Menggiurkan! Waktu pertama gw ngen*** ama dia juga, dia masih virgin. Tapi dia gak nolak gw ngen*** ama dia, malah dia kadang2 minta lagi. Katanya enak, abis di anu gw ada tasbeh! Tasbeh, semacam biji yang dimasukan diantara kulit anu yang dapat bergerak kemana2 di sekitar anu yang dapat membuat cewe2 nikmat tak tertahan.

*edit*

apple kalo reply pasti jorok yach... /omg apple neh gigolo itukan /?

Astaga,.. ni semua smp uda pada pernah, gw sma 2 klo blm pernah?

Serius neh, klo mmg gt gw jg mo ikutan neh(gw tahan aj slm ne).
Klo ceritanya bo-ong-an, gw mo jadi orang baek dlu.

waktu itu.. ama sodara sepupu..... hiks... jadi malu......waktu smu kelas 2.....

/! ni thread rusak deee......./!
/swt gak da tema laen apa?/swt
/sob /sob /sob /sob
kayanya smua pada ngeres niiiii%-(
/ho /ho /ho /ho
gw jg banyak ngelamanin ni mlai dari tante2 ama teman sendri ampe adek sendri maksud gw ade sepupu, yang itu si uda kepelan nafsuu!!!!
/hlp /hlp /hlp /hlp /hlp

@atas ngejunk ya /swt
WEW para generasi bangsa yang rusak2 /swt

wah parah2x neh smp an udah..... gimana indonesia gak......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.