• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pendapat pls....

d1aMoNd

IndoForum Junior B
No. Urut
7220
Sejak
22 Sep 2006
Pesan
2.409
Nilai reaksi
106
gw punya prisip gini
"Kalo gw naksir cewe gw nga pengen cewe yang gw taksir itu tw gw naksir dia"

ada yang bisa kasi komentar ato saran ato kritik??.... semuanya di terima kok >:D<

tapi plssssssss jangan suruh gw ganti prinsip gw.....

kalo gini kapan jadiannya bro? :D

klo cewe lo ga tau lo suka ama dia, ya ga akan bener donk.... ntar di kira cewe yg lo suka, lo cuma se batas temen.. dan yg pasti banyak donk co2 yg ngejar2 itu cewe...

itu sama aja denga
"Loe hanya tau bagaimana caranya mencintai, tapi loe ga tau gimana rasanya dicintai"...
Tragis amat yah?? Jangan gitu dong!!! Setiap orang punya hak untuk bahagia. Dan ga salah kalo cewe yang loe suka itu tahu kalau loe suka sama dia. Itu manusiawi. Jadi jangan pernah takut. Kalo loe terus mempertahankan prinsip loe yang kaya gitu, niscaya loe ga akan pernah mendapatkan kebahagiaan.

gedubrak gimna mau nembak tuh klo kayak gitu /swt

loe cowok kan /? /hmm

intinya....... kalo lo ga melakukan apa2 lo ga akan dapet apa2

kalo punya prinsip begitu kapan kamu akan pacaran soalnya ce yang kamu taksir gak tau kamu bener-bener cinta ama dia apa gak malah nanti cenya diambil oranglain jadi manyun deh kamunya mendingan tunjukin ke ce itu kalo kamu bener suka ama dia dengan caranya kan macam-macam jadi menurut gue ubah aja prinsip kamu itu

tapi plssssssss jangan suruh gw ganti prinsip gw.....
ya kalo gini mending jgn minta saran, karena gw yakin 100% jawabannya akan nyuruh lo ganti prinsip. soalnya bertolak belakang sih

pendapat gw juga sama dengan yang lain...kalo elo tetap mempertahankan prinsip elo....selamanya ga akan ada yang mau sama elo....karena semua cewe akan menganggap elo itu pengecut.... bagaimana kalo cewe yang loe suka ternyata suka juga sama elo...?? apakah loe hanya menunggu dan menunggu...? kapan jadiannya bro.....??

ah bego nih TS...

gw kasi tau sesuatu tentang cinta...
cinta lo akan lebih sempurna... jika orang yang lo cintai itu tau akan adanya seseorang yang cinta ma dia.

lo gag pengen si doi tau kalo lo demen ma dia?
oke !! lo mending nyanyi laguna NIDJI ajah sono... buruan !

lah namanya juga minta pendapat.... pendapatnya aja.... bukan sarannya...

@bejoii
jangan pake bego kale mas... nantang neh??

BILA AKU JATUH CINTA AKU MENDENGAR NYANYIAN SERIBU DEWA DEWI CINTA MENGGEMA DUNIAAAAAAAAAAAAAAAAA BLA BLA BLA

MELEWATI DINGINYAAAAAAAAA MIMPIIIII...

kalo githu kapan jadian nya??
masa lo mau si cewe tembak doloan./swt

@atas gw : iya kalo ceweqnya jg suka hehehe.. :D

@TS :
itu sih namanya... pengecut.. hehehe..
biasanya ceweq itu lebih milih cowoq yg sayang dia (walo dia ga begitu sayang) drpd cowoq yg dia sayang tp ga sayang dia
well, at least i am deh hehehe :P

aduhhhhhhhhhhh /pif /pif

kalo prinsip na gitu sama aja lo ngarepin sampe tuh ce suka

ma loeeeeee......./pif /pif

cape dech

coba nt jadi cw nya.. enak ngg di gituin ?? serasa di maen"in.. be gentle lah.. :D

iya maka na susah kalo prinsip lo kayak gt

ce sangat sedikit yg mau ngejar

banyak kan mau di kejar ^^

Kalo Loe Ganteng sih ga masalah bos /heh

masalahnya loe ganteng ga ? Masa harus gitu cewe na sihhh susah juga, Harusnya lu cari cewe yang bener2 demen ama loe , tapi kebanyakan pasti mukanya ga seperti yang lu incer deh....

susah sih jadi orang ganteng /heh

whwhahwahwhwa... .

sama aja lah bos... kalo dia ga tahu ya buat apaan... kan sama aje... kalo kelamaan ntar dia di embat orang loh... /gg sama aje mending kalo udah pedekate selama 2bulan an gitu, langsung aja omongin gitu ... edan kalo dia ga tahu perasaan lu ya kapan dia naksir ma lu ahahhaha itu juga kalo lu ganteng akwkwakwakwa /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.