• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penah Operasi gak???

Pernah Operasi gak?

• Total suara
    38

magnum

IndoForum Activist C
No. Urut
1320
Sejak
27 Mei 2006
Pesan
14.143
Nilai reaksi
417
siapa yg pernah Operasi di sini,Operasi kecil ataupun besar....

ceritain gimn rasanya,enak gak /heh pasti gk enak...

gw pernah operasi usus buntu, sampe skr msh ada bekasnya diperut
rasanya operasi ? gak tau tuh :D, gw kan operasinya waktu masih umur 3 bulan jd gak kerasa lahhh :P
taunya juga dr nyokap yg cerita hehehehe.

aku pernah operasi kista ama amandel...ada yg total bius d yg enggak...rasanya yah mayan sakit gitu deh..palagi pas biusnya g kerasa...dagingnya kerasa di sayat2 gitu...sakitttttttttt bangetttt/sob

Operasi Amandel :)) :))
Pas di Operasi si gak sakit..... tapi pas setelah itu /wah /wah ngejerit2

sama gwe juga amandel /ok...sedap euy...gwe sih bius total...tapi kayaknya gwe sadar sebelum biusnya abis...masih di depan ruang operasinya gitu...ampun2 deh...nikmat bener rasanya.../wah

wew yang bikin thread ada2 saja , ....
ok, gw pernah jalani 2 kali operasi besar dan 1 kali operasi kista kecil di leher belakang.
rasanya, ... biasalah klo udah bius ilang, rasa sakit datang, tapi bisa diatasi pake obat kok :)
kedokteran skrg kan udah maju pesat.
ini thread dibuka buat berbagi rasa sesama member yg mungkin mo hadapi operasi ya ?
tipsnya, ... doa /no1

ยำพืฟ้
ยฟห หฟาระ ฟทฟืกำส
ธษ กนสนนนน

pas TK
amandel oprasi /\ /\

pernah, operasi nya SUNAT

:D :D :D

wew ga minta deh gue tp blom pernah sama sekali /wah

wa jg pernah waktu SD,operasi amandel .....heuheuheuheu....di bius nya/di suntiknya sakit di bokong /gg

tp waktu masuk ke ruang operasi langsung tiba2 tidur sendiri,bingung yah.....

kebanyakan makan snack.....:D

cc effie operasi apaan yg besar,spt cesar waktu hamil??

banyak yg amandel,abis operasi di suruh makan es krim melulu biar dingin,dan ngak ada pendarahan,woahh enak tuh tiap ahri makan 3 es krim =))

ktnya amandel bisa di angkat sendiri pake sendok /wah ngeri akhh..../wah

klo operasi besar iya seperti operasi caesar pokoknya yg bedah bedah gitu /wah

gwe belum pernah di operasi !!!!!!!!!!!

Kalo di kitan pernah !!!!!!!1

aku pernahnya di sunat , itu operasi nda /? /gg/gg/gg

aku pernahnya di sunat , itu operasi nda /? /gg/gg/gg

itu operasi ringan, bisa suntik bius lokal, biasanya suntikan bius nya terasa sakit dan bisa bius total biasa operasi sunat disebut circumsisi.
yang bius total juga ga perlu mondok, setelah operasi suruh tiduran 1 jam, dan boleh pulang, begitu pengalaman waktu antar anak gw circumsisi.

Operasi apa yah yang paling tdk enak /hmm ......

biasanya wanita yg hamil kalo mau nentuin tanggal lahir bayi nya kan pake caesar .....

mana ada operasi itu enak,... ada-ada si magnum /heh
Iya kalo mo lahir baby sesuai rencana tanggal kita ya harus caecar, tapi tanya dokter dulu, udah cukup blm umur nya buat di lahirkan,... /hmm
biasanya ditas kehamilan minggu ke 34-35 udah boleh kok.
btw magnum kok nanya2 orang mo bedah caecar :-O

mana ada operasi itu enak,... ada-ada si magnum /heh
Iya kalo mo lahir baby sesuai rencana tanggal kita ya harus caecar, tapi tanya dokter dulu, udah cukup blm umur nya buat di lahirkan,... /hmm
biasanya ditas kehamilan minggu ke 34-35 udah boleh kok.
btw magnum kok nanya2 orang mo bedah caecar :-O

weks ngak dong /omg

soalnya saudaraku ada yg mau melahirkan lalu dia caesar,dan nentuin tanggal lahir,trsss biasanya 1 minggu sebelum kelahiran uda di bilangin ke dokter....

kalo operasi caesar kan nanti ada bekas nya....bagusan yg normal heuheuheuehuehue

@magnum
bekas irisan operasi nya ga terlihat /gg
kecuali klo operasi caecar mendadak, irisnya vertikal jadi kelihatan
biasanya klo iris horizontal, tidak kelihatan,....
besuk klo magnum udah punya istri,... baru jelassss :)

pernah beberapa kali....
oprasi usus buntu...
oprasi kaki gw yang tulangnya harus d gantiin ma semacam logam....
sunat....
sama oprasi di hidung gw... ga tw apa namanya.... kalo kebanyakan ingus di hidung telus ga keluar2 ato apalah itu....

Operasi amandel ama sinus sekaligus.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.