• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pemilihan MIT (Moderator In Training) Of The Year 2008 (bagian 1)

MIT Of The Year 2008 (bagian 1)

• Total suara
    134
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Ingaaat usia mbaaaaaaaaak

Jelas saya yg paling imyuuut /e4/e4

Ingaaat usia mbaaaaaaaaak

Jelas saya yg paling imyuuut /e4/e4

Usia di IF maksudnya.... Tommy ch saja (momod paling baru kita) joinnya dari 2007... wekekeke saya mah baru Mei 2008 gabung di IF.... Jadi Mod baru dari Agustus, belum genap 5 bulan om.... itu maksudnya... hehehehehe....

Soal newbie-newbian, saya paling newbie dijajaran Momod.... :D:D

Makanya, dapat vote 42 dari member member yang masih aktif di IF.... hehehehehe.... itu sudah satu pembuktian, penggemar saya banyak... (wakakakaka.... narcisnya kumat.... =))).... kalo ada the haters.... biasalah... sudah karakter orang Indo kok kek gitu.... SMS (sukses melihat orang susah, susah melihat orang sukses).... :):)

Jadi, sekali lagi, thanx untuk teman-teman yang dukung saya.... terutama member yang lagi aktif di IF... dukungan itu, sangat membesarkan hati saya... Persis thread yang saya tulis di Lounge Picture.... Kisah Para Runner Up... wekekekekekeke...... Ini linknya: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=64399

Kasi komen yah..... Makasih.... permisi....

lah,cc mo kemana?
kayak mo menyerah aj cc.../sob

Gw udah milih roughteror, alasan sebab dia aktif dan keliatan lebih dewasa aja.
Hidup roughteror <padahal, ga gt kenal :D>

lah,cc mo kemana?
kayak mo menyerah aj cc.../sob

mo tahu aja.... wakakaka.... gak kemana mana kok.... cuman, mo merried sama om Kevin.... jadi dipingit deh sekarang... hihihihihi....

Gw udah milih roughteror, alasan sebab dia aktif dan keliatan lebih dewasa aja.
Hidup roughteror <padahal, ga gt kenal :D>

eh.... makasih deh.... kalo gitu kenalan... nama gw Linda... adik sepupu Bu RT aka Lidia.... sukanya ngerusuh di IF... baik hati, suka menjahit, kadang nimba sumur, siap membantu newbie, rada rada pemberontak dikit, cinta tanah air, WNI, peranakan Cina Batak Jawa, sempat nyamar jadi pria, karena kesadaran sendiri akhirnya ngaku salah, cuek cuek juga, punya selera humor yang gila gilaan, tegas, dan tidak bisa diintimidasi..... Walau di TA cemplung cemplung, saya juga Momod paling Newbie (dari tanggal join IF).... udah punya fans club =)).... tapi di TA juga....

Makasih yah.... Kalo butuh siggy jangan segan segan PM saya... :D:D:D

Kalo lu gimana?......

heuhe...
saiia udah milih roughter kok..

huehuhe.. si linda udah kayak pasrah aje..

ayO aYO vote cc linda alias roughter...
heuheuhe.. /no1

heuhe...
saiia udah milih roughter kok..

huehuhe.. si linda udah kayak pasrah aje..

ayO aYO vote cc linda alias roughter...
heuheuhe.. /no1

pasrah?.... emang gw ngapain... hihihihi... pasrah keknya kalo sama sidia aja deh...X_X =))

@atas

pasrah jadi juara kedua.. wkkwkw
buktinya dah naro thread kisah runder up.. heuhuehe

/omg

Lebih dewasa :)):))

ITu si om jin lebih dewasa lagi :))

Roughter mengejar!!

Chayoo roughter!!!!!!

Kau pasti bisa mengalahkan fantasy!!!

WKwkwkw,..

gak ah.... cukup sekian.... cape bikin threadnya... biar om Pinna saja yang lanjutin babak ke dua besok....

Bye bye.....

udah deh biar asik besok vote ampe seimbang
jadi kan masuk bertiga ke final /gg

ayo dukung pantatsi....xi xi xi

@rough: weleh, kirain beneran seimbang... taunya skrg cek makin jauh aja :D
apa karena pengaruh siggyku???/gg

@rough: weleh, kirain beneran seimbang... taunya skrg cek makin jauh aja :D
apa karena pengaruh siggyku???/gg

Bukan, anda sendiri tidak sadar sudah dijadikan alat provokasi dari konspirator.... /gg sabar saja.... giliran anda segera datang... =))

wah kynya disini seru bener ya hihihihi

Wewww, roughter putus asaaa karena sesuatu hal yang tidak mungkin ini..
Ada apa gerangan?

dia mengundurkan diri??

Memasukan kata bye-bye dalam postnya yang terakhir..

Apakah pertanda baik bagi fantasy?

Persaingan masih berlanjut!!!

wekeke...
roughter ama fantasi bersaing..

Bdw ini kapan selesainya??

VOTE Roughterer Sekarang !!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.