• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pemilihan MIT (Moderator In Training) Of The Year 2008 (bagian 1)

MIT Of The Year 2008 (bagian 1)

• Total suara
    134
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Vote tuk Jin devil deh ;))

Sepantasnya anak buah vote buat Bos=))

Vote Legionsa deh =))

becanda vote buat Bu RT 2 A.k.A Linda Rebahan eh... Linda Robahi (apa om Ke**n L**is Yah... Ah Puyeng... ude ah masa bodo... Pala gw jadi sakit neh...) A.k.a Rougturno(Bener Gak Yah? :D) eh Roughtorer :D ... Moga2 gw jadi MIT thn depan =)) (Yang Ini Becanda ABis...) Sekian Pidato Gw :D =))

@atas

Thanx broo ;))

Apapun yang kau katakan, tetep aku yang ada di hatimu...

PS : I'm Not Gay!

Wkwkwkwk...

^

ati2 mulutmu harimau mu... bisa2 ada gossip :D uda 2 tahun gw vote anthony =)) tp bu rough juga saya vote :D dengan id temen gw :D

Thanx bagi yang sudah mendukung saya.... sangat berterima kasih secara tulus dan jujur. karena saya termasuk baru di IF dan jadi MIT juga baru dari Agustus 2008. Jadi belon genap 4 bulan. Ini sebuah penghargaan kepada saya. Sebuah kepercayaan diri kepada saya bahwa selama ini saya berarti relatif bisa menyenangkan banyak member.

Sekali lagi thanx untuk yang sudah vote saya.

lah koq ogut baru tau ada ginian ya, lah gw kmn aja ya ampe ga tau gini ya...isin aqyu X_X milih sendiri boleh ga ya....atut ah X_X

wah keknya disini torer yang menang

ya kejar target sih boleh, tapi buat para moderator ditertibkan nih post diatas :-O

siap ci.... kelewatan, g art post bersamaan dengan saya pukul 11.04 waktu saya lihat masih baru satu.... yang saya del. ternyata post lagi di bawah bersamaan waktunya dengan saya...

makasih yah....:D

huuuaahhh ngantuk...(:| yahh... kepencet mbak rough....:P

hahahahaaa.....:))

weleh baru liat ini thread... /no1

makasi yang udah poll /thx /thx

tapi di bante semua sama roughtorer ;))

wah,cc torrer............

skor cc torrer kalo di ibaratkan dota adalah:

id:roughtorrer hero:rikimaru kill:22 death:1

longest kill streak: 20

alias

BEYOND GODLIKE......someone KILL HER =))

di chat say:

R
A
T
A
!

=))

(kenapa gw nulis rekapnya sama kaya rekapnya jeng T!T!??)

Kan gw masih sepupu cece Lidia... jadi gennya masih ada kesamaan gitoooo... bibit unggul tetap bibit unggul... cuman cece saya dari ras jagung, saya padi padian.... sama sama monokotil sih....

Tapi, makasih sudah vote saya yah.... gw pake yel yel di siggy loe: credit bwt kk Kintamani ,semoga enteng rejeki =)) (emoticonnya izin ganti).... wekekekeke

Iyah nih, rata semua :))

Ampun deh cc roughter /gg

Apa gara2 faktor IF banyaknya cowo yah?

Jadi pada pilih cewE?

Coba kalo roughter tetep cowo kek yang di foto dulu, mungkin hasilnya akan agak berbeda /gg

JKD XD

iyah neh torer menang jauh keknya

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.