• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembukaan mata batin

cakra mata ke 3 sbnernya pusat dari kekuatan supranatural
tapi entah kenapa tidak berhub dgn batin ya...

hm mata batin itu bisa melihat dalam arti terawang..
kita bisa tau apa penyakit dari pasien tanpa sinar x ato CT scan..
kemudian pembukaan mata batin yg smpurna bisa melihat bentuk energy dari tubuh astrall..
kalo energy tubuh itu terlihat...maka kita bisa tau dimana energy yg bermasalah itu..dan kita bisa sembuhin dgn cepat via energy juga..:)

lho? kalo gitu apa bedanya mata batin dgn mata ke 3 kk 666?
22nya sama2 bisa liat alam2 halus?

lho? kalo gitu apa bedanya mata batin dgn mata ke 3 kk 666?
22nya sama2 bisa liat alam2 halus?

iya sama, lagian saran saya kalau cuma mau lihat bagusan ga usah buka, krn ga ada tujuan apa2.

...hm...bole tau kenapa ga usa kk?
bukannya mata ke 3 ini berhub dgn pningkatan scr spiritual?

...hm...bole tau kenapa ga usa kk?
bukannya mata ke 3 ini berhub dgn pningkatan scr spiritual?

Ngapaen coba buka kalau ga ada tujuan jelas, misal : mau jadi paranormal, dll. Nanti malah kejiwaan kamu yang terganggu gara2 melihat dunia lain yang sama sekali berbeda dengan dunia kita, cth aja waktu anda mandi, tiba2 kepala ce 1/2 tengkorak muncul dari dinding, tentu saja psikologi anda lama2 akan terganggu.

...mgkin blum saat nya kali ya...
saya pgn liat karena saya pgn tau..
rasanya percuma kalo semua bicara tanpa bisa dibuktikan...

...mgkin blum saat nya kali ya...
saya pgn liat karena saya pgn tau..
rasanya percuma kalo semua bicara tanpa bisa dibuktikan...

ya coba aja maki pohon besar, di bantaran sungai atau maki2 di tempet angker, tetapi maki2 hrs ditujukan ke penghuni sana. Biar anda merasakan dampak gaib

la ini jangan dicoba
bisa bisa anu anda melayang

ya coba aja maki pohon besar, di bantaran sungai atau maki2 di tempet angker, tetapi maki2 hrs ditujukan ke penghuni sana. Biar anda merasakan dampak gaib
gile nekad bgt luw >< minta dilempar yah ><
mknye gw blg juga apa >< gw aja mikir 2 kali dulu sblon dibukain :D

apa nggak serem tuh nanti kalo misal udah mata batin kita terbukakan, kita kan bisa melihat jin-jin yg berkeliaran di alam roh :-/

bro gw bisa caranya...lo yakin mau coba??

:)
Jangan Aktifkan clairvoyance ( Waskita ) sebelum anda siap batin
untuk pengaktivan Chakra mata ketiga tidak apa2 belum tentu anda bisa melihat hal gaib <<< harus belajar dulu

Meditasi
bersihkan chakra
klo bisa ada gurunya
Jangan pake jalan pintas !!!
lebih baik bila aktif dengan sendirinya
Your Higer self know what is the best or you

Light and Love

om 666 bikin thread dong yg jelasin chakra dari atas kepala sampe bawah kaki terus bagaimana cara buka nya wah saya tertarik sama chakra dari pada mata batin kalo mata batin dibuka hidup tidak tenang gk dibuka aja saya sering merasakan merinding setipa saat kalo nda di tmpt2 tertentu itu saya kenapa ya sering merinding padahal nda ada ac or yg dingin2 apa betul kalo orang merinding orang tersebut berada dekat dengan Roh halus gitu ????

@ atas
cakra ada threadnya sndiri koQ :)

:P ... gw tergelitik dengan perkataan lu ini bro ... cara islam ? ... apakah menurut lu islam mengajarkan hal2 seperti ini ? ... :P

maksud saya yang menggunakan ayat2 di quran agar mata batin terbuka

Sebenarnya buka mata batin itu ga enak, pikiran kita ga tenang, bukan hanya gaib di sekitar kamu yang bisa kamu liat, tetapi gerak gerik gaib disekitar rumahmu juga bisa kamu ketahui walaupun km berada di dlm rumah.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.