• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pembalut wanita dapat menyebabkan kanker mulut rahim

Jangan takut gitu donk
pake seperti biasa aja tapi yang berkualitas
jangan lupa diganti <<<<< kalo ngga pake apapun tetep sakit

wah gawat tuh

asal jangan bini gw kena kanker gara gara pembalut
ntar gak bisa ** lagi deh

waduh kayaknya skr cowo lebih tau ttg mslah cewe
cewenya aja belom tentu tau mslah pembalut gini.
gua aja gak tau,tp thanks infonya /no1
bakalan gua coba deh n'tar.

susah juga jadi cewe...
thanks infonya...

baru nyadar, jadi cow emang enak...

Kenapa gak coba pembalut kain aja. hehe...lagi ngeracunin orang buat nyoba, soalnya gw belum pernah coba dan pengen tahu pendapat orang mengenai pembalut kain. Kalo mau liat contohnya bisa liat di http://www.pleasurepuss.com/. Kalo dah ada yg pake kasih komentar ya

weleh2 skarang jaman dah berubah... toh.... /?
tapi ora opo2 coz in kan bwat kebaikan smua orang(Khusus na CE) :D :P
good post bro....

waduh,, kalo gitu,, hrs ditest nih,, kirain kalo gatel itu karena alergi aja,, thx ya infonya,,,,,

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://id.12frenz.com/frenz/main.do?adId=231 :x

terus kalo gk pake pembalut..

pake apaan lg..

masa pake kain.. kaya orang di kampung2 :P

Hwaaaaaaaaaa mang gawat yak klo apa2 atau2 dikit2 penyakit :(( :((

Mang ada sih pembalut yang bnr2 bagus, tapi harganya astaga, mahal niyan (buat aku yg blm kerja)... tapi mang klo di uji kaya cara di atas, pembalut yang bagus itu y mang g berubah warna.

kotex gk berubah warna..

abrusan di coba :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.