• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Peluncuran Satellite 666 & MONDEX

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
Barusan saya dapat SMS dari teman gereja saya yang bunyinya sebagai berikut:

Tanggal 12 Mei 2009 adalah hari peluncuran satellite chips 666 untuk di cap di tangan/dahi, pengganti kartu kredit dan uang untuk belanja. Anak Tuhan jangan mau beli/ditawari ya...
Sekarang juga sudah ada pemasangan chip di tangan/dahi oleh Mondex International Comp.

Forward ke teman-teman yang lain ya... Jangan sampai putus... Selamatkan jiwa bagi Tuhan :-bd

wah akhirnya ,akhirn zman udah sampai

tuhan ajarin lah kami selalu dekat dengan kamu

@ TS, coba gw cari sumber na dulu yah....takutna kalau itu cuma hoax seperti tahun lalu. Tapi memang benar sih..akhir zaman sudah sangaaaaaaat dekat dan ini adalah satu kemungkinan yang terjadi.

Thank's a lot, Tuhan Memberkati

Wow...

Just remember...
Tuhan udah dekat....

mondex itu padahal seperusahaan dengan mastercard, repot kalo mastercard bener-bener anti-christ. sangat amat banyak sekali pengguna mastercard saat ini, dan setidaknya keuntungannya adalah 1% dari setiap pembelanjaan dengan menggunakan kartu mastercard.

@ hiskia bukanya TUHAN emang dekat :))

^
Tuhan memang dekat setiap saat...namun, HARI TUHAN belum tiba..dimana penghakiman atas seluruh isi bumi datang...

waduh, hazael dah dapet info lum??

^
lom dapet..teman2 pengerja gereja maupun Gembala Sidang daha terima SMS serupa. Gw sedang cari info namun lom dapet juga..masih masuk berita tahun lalu, 2008. Yang 2009 gw belum dapat informasi. :D :D :D

Segera dalam waktu dekat gw copas dimari.

Setelah gw cari dari berbagai sumber.......sampe pake laba-laba sega buat nelusurin semua page di internet dan tanya juga ke keluarga gw yang ada di luar negeri, kek na sms yang beredar di kalangan kita itu lebih nyerempet ke hoax.

Sampai hari ini, belum ada berita mengenai hal itu, termasuk gw tanya papa gw yang ada di Aussie, papa gw malah ga denger kalo ada berita itu. Kalau tahun lalu sih iya....tapi kalo 2009 ini ga ada berita tersebut.

Memang saat-saat kedatangan Yesus untuk yang kali kedua sudah sangat dekat...dan antichrist pun sedang menghimpun kekuatan untuk melancarkan aksina. Kita harus tetap waspada dan berjaga-jaga karena kita pun tak tau kapan saat na tiba.

Kita harus benar-benar memakai hikmat Tuhan untuk memahami nubuatan kitab Wahyu.

@ yang lainna...kalau2 nemu sumber yang valid, boleh di post dimari.....soalna gw dah berusaha cari sampe sekarang lom dapet juga /swt

Shalom................
Kapanpun sebenarnya Tuhan akan datang, itu tidak penting. Martin Luhter,pernah berkata "Sekalipun Tuhan datang sore ini saya tdak takut, sebab pagi ini saya sudah pergi ke ladang." Lagipula, kedatangan Tuhan tidak harus kiamat, tetapi kematian un juga. Yang penting kita siap.

Setelah gw cari dari berbagai sumber.......sampe pake laba-laba sega buat nelusurin semua page di internet dan tanya juga ke keluarga gw yang ada di luar negeri, kek na sms yang beredar di kalangan kita itu lebih nyerempet ke hoax.

Sampai hari ini, belum ada berita mengenai hal itu, termasuk gw tanya papa gw yang ada di Aussie, papa gw malah ga denger kalo ada berita itu. Kalau tahun lalu sih iya....tapi kalo 2009 ini ga ada berita tersebut.

Memang saat-saat kedatangan Yesus untuk yang kali kedua sudah sangat dekat...dan antichrist pun sedang menghimpun kekuatan untuk melancarkan aksina. Kita harus tetap waspada dan berjaga-jaga karena kita pun tak tau kapan saat na tiba.

Kita harus benar-benar memakai hikmat Tuhan untuk memahami nubuatan kitab Wahyu.

@ yang lainna...kalau2 nemu sumber yang valid, boleh di post dimari.....soalna gw dah berusaha cari sampe sekarang lom dapet juga /swt
jadi inge John Titor sama Michael Drosnin, penulis The Bible Code :)

Yeaaah....12 Mei 2009 telah berlalu. Berita yang kita dapat melalui SMS itu hanya hoax karena tidak ada kejelasan mengenai hal ini, bahkan di situs Mondex sendiri.

Bisa jadi hoax yang beredar hanya bertujuan untuk menyebarkan ketakutan atas zaman akhir.

Sebagai orang Kristen, lebih baik bagi kita untuk menjalani hari dalam Tuhan dan tetap setia dalam iman hingga pada akhirna nanti IA akan menjemput kita dan ia menemukan iman dalam hidup kita.

Shalom................
Kapanpun sebenarnya Tuhan akan datang, itu tidak penting. Martin Luhter,pernah berkata "Sekalipun Tuhan datang sore ini saya tdak takut, sebab pagi ini saya sudah pergi ke ladang." Lagipula, kedatangan Tuhan tidak harus kiamat, tetapi kematian un juga. Yang penting kita siap.

/no1 /no1

In Jesus Love,
Hazael Constantine Jeconiah

Thread closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.