• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Para Dancer di IF, Masuk Donk...^^

Hahahaha...^^
I have to agree on that...=p

Sepi euy...
G ada lagi ya, dancer di IF??

aapa ada yg punya video/foto nya pass nge dance,di share aja di sini.
biar bisa di liat rame2 loh
bisa dimulai dari anda dulu pak magnum ? =)

@TS
share dong poto2 lw pas lagi dance :-?
gw pengen liat :D

Hmm, k'lo foto2 aku g ada K1T3. K'lo video ada seeh beberapa. Tapi cuma niruin video clipnya artis2 gitu. Mau gak?? K'lo mau ntar minta ke aku di YM yaa...^^

Ehm, k'lo dansa hula-hula maah semua bisa kalee. CUma yang teratur and bener2 Hula-Hula g ada ya menurutku.

Sori lama gak ngurus ni topik, soalnya lagi pergi. Gmn kabarnya dancer IF?? Masih sepi yaa??

dance?ehehehehe..,cm avatarQ tuwh yg ngedance.ntu,liat,lg windmill+baby freeze

klo dancer fave ntu B-Boy Hong 10,Justin Timberlake,Usher,Wade Robson ama B-Boy BaengBaeng dr project soul

coba klik sini untuk ngeliat B-Battle French All Stars (Mama Pas Mamal) VS Korean All Stars (Project Soul)

/swt wah jd breaker susah loh badan gw sampe sakit untuk belajar gituan
/swt

Ya ada cara belajar yg aman kk. Di atas kasur...^^
Aku pertama belajar nge break ya di atas kasur. Ehm, sekarang aku lagi fave-in Chris Brown. Aksinya di Stomp The Yard, meski cuma awal2 keren pooolL...

jng gtu dong... sapa tau dia uda nge dance dari kecil ^^

Eits, no chit-chat. Back to topic guys. Ehm, film dance favorite kalian2 apa?? K'lo aku Stomp The Yard ama Honey...=p

hm... film dance ya let`s dance dong... /heh
ada dancer domisili semarang kg ya.... butuh pembelajaran ni /heh

gw suka bgt ama yg nmny Dance/kis /kis,tp sayang ny gw ga pinter Dance/wah /wah

somebody...do u want to teach me???:)

I WilL...^^
Mo kapan belajar?? Tp gmn caranya?? K'lo tinggal Sby gpp...

lah... koq Sby jauh kk sini ke Smg aja.. ada yg domisili di smg??/sob

kalo ada acara ultah temen aja gw dance...

Hmm, sama. AKu dulu ya gitu. K'lo lagi sweet 17th, pasti terakhir2 disco time...=p
Ehm, yg laen mana yaa??

wah... gw juga..

gak nyangka atas gw dancer :P

gw suka "goyang" pas garden Party aja...
sisa-y freestyle d Pump It sm Para-Para..

nge-Dance juga kan..?? hohohoho...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.