• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pancasila Ada Berapa?

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
Dua anak tanggung ketangkep satpam lagi nyuri sandal. Keduanya lalu diinterogasi. Anak pertama dipanggil sama Satpam.

Satpam :Kamu kecil-kecil sudah belajar nyuri.!! kamu nggak sekolah ya..? siang siang gini keluyuran?

Anak I :Sekolah Pak...!

Satpam :Kalo kamu sekolah, hapal Pancasila nggak?

Anak I :Hapal Pak!

Satpam :Pancasila itu ada berapa?

Anak I :Pancasila itu ada 2.

Satpam :Bodoh kamu...!!

Lalu anak itu dihajarnya hingga babak belur. Habis dihajar, anak tersebut ditanya sama temennya (anak II)

Anak II :Koq kamu babak belur begitu, kenapa?

Anak I :Aku ditanya Pancasila itu ada berapa, Tak jawab...eh malah dipukulin.

Anak II :Memangnya kamu jawab berapa?

Anak I :Dua.

Anak II :Bodoh kamu...Pancasila itu ada 5.

ANak I :Waduh....aku jawab dua saja sudah babak belur begini apalagi kalau aku jawab 5 apa nggak tambah lebam badan gw???

Anak II :*^$#@$%

Dua anak tanggung ketangkep satpam lagi nyuri sandal. Keduanya lalu diinterogasi. Anak pertama dipanggil sama Satpam.

Satpam :Kamu kecil-kecil sudah belajar nyuri.!! kamu nggak sekolah ya..? siang siang gini keluyuran?

Anak I :Sekolah Pak...!

Satpam :Kalo kamu sekolah, hapal Pancasila nggak?

Anak I :Hapal Pak!

Satpam :Pancasila itu ada berapa?

Anak I :Pancasila itu ada 2.

Satpam :Bodoh kamu...!!

Lalu anak itu dihajarnya hingga babak belur. Habis dihajar, anak tersebut ditanya sama temennya (anak II)

Anak II :Koq kamu babak belur begitu, kenapa?

Anak I :Aku ditanya Pancasila itu ada berapa, Tak jawab...eh malah dipukulin.

Anak II :Memangnya kamu jawab berapa?

Anak I :Dua.

Anak II :Bodoh kamu...Pancasila itu ada 5.

ANak I :Waduh....aku jawab dua saja sudah babak belur begini apalagi kalau aku jawab 5 apa nggak tambah lebam badan gw???

Anak II :*^$#@$%

Bener apa salah sih nih anak =)) =))

wkekekekekkek parah2 =)) btw anak umur brapa itu ?

gimana ga digebukin wakakakaka bloon sih

waaakakakaaa... anak bodoh.. /heh

Tuh anak dari negara mana sih?
kok gak tau pancasila /heh

dasar dodol /gg /gg /gg /gg /gg /gg

nasionalismenya udh ilang tuh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.