• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pake soas apa tidak?

traktor2

IndoForum Newbie B
No. Urut
53930
Sejak
29 Sep 2008
Pesan
213
Nilai reaksi
2
kalo makan apa saja.... misal bakso, mi sop, dll...

saya tidak pernah pake saos.... ngeri lihat merahnya

Judulnya salah tuh.....

Emang gw juga heran liat saosnya merah kaya gitu, tapi tetap gw pake.....

Kurank suka soalna gw cepet flu kalo makan pake saos..............................

Gw kagak suka pake kecap ama saos kalo makan mie sop ato bakso soalnya kuahnya nanti berwarana hitam kayak air comberan........

klo gw sih suka2 aj>.....

Kalo lg pengen ya kasih aja

jarang banget pake saos.. cuma kalo makan gorengan ato burger baru pake saos dikit..

hehehehe.. soas...

gw sie tergantung,.. ada yang sering gw pake saos tomat, ada yang ngga... klo makan baso malang gw sering pake kecap... tapi klu kyk sop gt gw ga prnah palagi chicken soup.. wakkaka

gw pikir apaan soas , gw pikir kue sus lho wakakaka

gw pake selalu kec yg yamin ya mie bangka, itu gw kasinya cabe

jadi lapeerr

ya selalu pakai saos, tapi jarang banget makan mie, pizza dll soalnya takut sama saosnya /wah

gw gak pernah pake saos

soal nya saos itu gak sehat...??

judul nya salah , soas ? =)) =)) =))
ane kalau makan harus ada saos gan , kalau ga ada ane pasti ane malas makan hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.