• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pada tau gak ciri2 cowok yang udah punya istri itu gimana??? aku binun nih

irmav3

IndoForum Newbie F
No. Urut
44206
Sejak
21 Mei 2008
Pesan
2
Nilai reaksi
0
pada tau gak ciri2 cowok yang udah punya istri itu gimana??? aku binun nih...
soalnya sekarang banyak banget cowok/laki2 yang udah nikah tapi masih suka genit... hehehehe n ngaku belum nikah ato malahan belum punya pacar...
tolong masukannnya ya.... makasih sebelumnya :)

o.o ! Ciri cowo yang udah nikah ya udah tua cc

Terus pakaiannya ga kaya anak muda stylena om om dah ;P

bweeee

perhatikan jari manisnya!
kalau ada cincin kawin ya berarti dia udah kawin (masa gini aja ga tau, he he he)
kalaupun cincinnya dilepas,,pasti ada bekas,
ntah warna kulit di tempat cincin tsb harusnya berada belang,
atau jari manisnya mengecil (bbrp kasus peredaran darah terhambat oleh cincin sehingga jari mengecil)

itu duang sih yang paling kliatan...

klo lagi ketemuan, lebih sering liat jam klo ga nanya jam berapa xi..??
hampir semua Om2 gitu koq xi...

perhatikan jari manisnya!
kalau ada cincin kawin ya berarti dia udah kawin (masa gini aja ga tau, he he he)
kalaupun cincinnya dilepas,,pasti ada bekas,
ntah warna kulit di tempat cincin tsb harusnya berada belang,
atau jari manisnya mengecil (bbrp kasus peredaran darah terhambat oleh cincin sehingga jari mengecil)

gw stuju tuh!klo masih kurang coba cek KTPnya.bandingin sm SIM,mgkn ada hal2 yg mencurigakan yg menandakan KTPnya palsu hehehe

Wah susah tuh....
Tapi mustinya elo tau dulu keluarganya or at least ya temen2nya dong. nanya2

Maen aj Kerumahnya.. Kl ada cewek Marah2 trus ada anak yg nangis2.. berarti tu Cowq dah ada Istri... :D

klo lagi ketemuan, lebih sering liat jam klo ga nanya jam berapa xi..??
hampir semua Om2 gitu koq xi...

Wah, gw juga sering nih tanya gini.. Haha, tar gw dikira om2 lagi..

Hm.. Caranya ya.. Hati2 aja. Kalo hati2 pasti ketauan ko:D

ahh ga juga, gw sering nanya jam, itu karena gw ga bawa jam, n gw pengen buru-buru.
dan gw seneng banget berpakaian kayak orang yang dah kawin, karena pakaian kayak gitu menurut gw lebih sopan, n terlihat nyaman aja, gw ga mau kayak anak muda, pake celana nyempit mana di pa***t lagi naroh gesper, dah gitu pake baju warna pink,n topi ga jelas, terus rambut di mirip miripin kayak aril peterpan , cuih murahan.

ahh ga juga, gw sering nanya jam, itu karena gw ga bawa jam, n gw pengen buru-buru.
dan gw seneng banget berpakaian kayak orang yang dah kawin, karena pakaian kayak gitu menurut gw lebih sopan, n terlihat nyaman aja, gw ga mau kayak anak muda, pake celana nyempit mana di pa***t lagi naroh gesper, dah gitu pake baju warna pink,n topi ga jelas, terus rambut di mirip miripin kayak aril peterpan , cuih murahan.

wekkekekeke ntar ga laku loh... di kiranya ntar si om s.... :D

setuju....!!!! klo gaya anaq mudamah.. terlalu maksa.. hahaha..
loh koq ngomongin fashion xi..?? hehehe

btw, TS gmana pendapat-y?

kalo udah nikah.

kayaknya omongan juga udah beda.
udah gak kaya anak muda lagi.

liat ajah katepe-nya.
statusnya kawin atau tidak kawin atau tidak kawin-kawin.

hehee..

Kalo gak kaya banget, biasanya agak mikir-mikir buat keluar duit. Artinya, budgetnya kan terbatas buat jajan. karna gaji harus setor ke istri. Terus, kalo HPnya dimatiin, curigai saja, kali takut di telpon istrinya. Udah gitu, kayanya udah pengamalam, kalo kamu merasa diintimidasi sama dia, hati-hati deh.... Orang yang udah pengalaman kan gampang saja intimidasi.

Udah gitu, gatelnya beda dengan yang masih lajang. Kalo yang udah merried biasanya ngebet banget. Kalo yang masih lajang kan bisanya lebih bebas.

Soal bebas, janjian sama dia pasti gak bisa setiap saat. Malam minggu coba ajak ketemuan, kalo bisa sekali, mungkin bininya di rumah mertua.... kalo 2 kali bisa, mungkin diambang perceraian, kalo 3 kali bisa..... kebetulan kali.... kalo setiap kali bisa....aman deh.... masih lajang, atau udah duda....

wah ni ceritanya si TS mo hunting cowo tapi takut kalo cowonya udah beristri ya
emang semua cowo kalo ditanya udah beristri?
pasti jawab belom
kalo cewenya cantik
pasti dijamin 99 persen termasuk saya
walopun saya belum menikah
tapi kelak kalo udah menikah pun pasti gwa jawab begitu

ciri udah beristri tuh gampang
cincin kawin
itu doank

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.