• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

oiii u pda kan ga ngerokok yah:-/ gmna klo cew loe nyuruh,:-O ktanya lbih macho klo cow-NYA perokok.:x:x:x dan ngancem ptus klo ga bsa merokok???/sob/sob/sob

oiii u pda kan ga ngerokok yah:-/ gmna klo cew loe nyuruh,:-O ktanya lbih macho klo cow-NYA perokok.:x:x:x dan ngancem ptus klo ga bsa merokok???/sob/sob/sob
gw akan selingkuh terang2an depan cewe yg kaya gini. Enak aja ngancem2
Putusin ajah... Kan asik , bisa dapat yang baru.

ngerokok kalau lagi stress doang...
bukannya pengen mati cepet,
gw gak ngerencanain hidup panjang.
toh bumi makin gak bersahabat.

lagipula gw ngerokok di tempatnya kok...
hoo

Anti-Smoking's People

Gak deh...gw paling gak doyan ma siapapun yg ngerokok di deket gw. Kalau mereka mau ngerokok silakan cari tempat yang aman buat mereka dan tidak mengganggu orang lain:D;)

Cewe lo ngancem? putusin ajah Dingting...

Tapi kalo nyuruh ngerokok? why not.... kan rokok enak pa lagi kalo di rokok kek maksudnya cengceremen... /hmm

----------------------------------------------

Wah dolo awalnya gua coba2 rokok, trus merokok kalo stress dan akhirnya sekarang jade perokok.

dan jika ga pingin jade perokok jangan coba2 deh.... tar kek gua lo. perokok berat.... /hmm

Anti rokok... Penyebar Penyakit... makanay gw sederhana gk kayak2 gr2 bokap gw ngeroko... wkwkwkw =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.