• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece Fans Club!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

addin

IndoForum Newbie F
No. Urut
18141
Sejak
30 Jun 2007
Pesan
28
Nilai reaksi
0
gue butuh temen diskusi tuk anime yang satu ini, ga rame klo cuman nonton atau baca doang tapi lebih asyik klo bisa denger pandangan, komentar atau apapun lah unek-unek mengenai OP!

gue mo tanya karena bhs inggris gue lum bagus:) gue bingung bagian cerita luffy yang dinegeri hantu. Ko bayangannya bisa jadi monster tapi si luffy baik-baik aj?pliz yang udah baca jelasin ke gue ya??trus si pa tulang itu siapa?

kira-kira luffy bakal jadian ma nami, robin ato kira2 ma siapa?
ok cukup tuk awalan, balas y!!!tq

gw ne cinTA ONE PIECE

One piece dah jarang nonton . . .
soalnya nontonnya di TV jadi sering putus2 bebrapa jilid gitu . . .

Tapi gua suka tuh sama yg skill aneh2 dan buah aneh2 dalam onepiece . . .
apalagi si Luffy bikin lebih asik ceritanya dgn kelakuan kocaknya . . :D

gue butuh temen diskusi tuk anime yang satu ini, ga rame klo cuman nonton atau baca doang tapi lebih asyik klo bisa denger pandangan, komentar atau apapun lah unek-unek mengenai OP!

gue mo tanya karena bhs inggris gue lum bagus:) gue bingung bagian cerita luffy yang dinegeri hantu. Ko bayangannya bisa jadi monster tapi si luffy baik-baik aj?pliz yang udah baca jelasin ke gue ya??trus si pa tulang itu siapa?

kira-kira luffy bakal jadian ma nami, robin ato kira2 ma siapa?
ok cukup tuk awalan, balas y!!!tq

itu kekuatan si moria...

bs ngambil bayangan orang trus dimasukin ke dalem zombie...

tp orang yg diambil bayangannya masi idup...

anggota lufy yg ude diambil bayangannya si lufy, zoro, ama sanji...

si tulang itu namanya brooke.... ga sengaja ketemu di laut...

keknya si bakalan gabung jadi anggota luffy... (kayaqnya lho) sebagai musician???

btw mo nyari tema cinta2an di one piece?? beh jauh dagh!

lebih kental ama tema persahabatan menurut gw... paling2an cintanya si sanji ke nami ama robin yg ada di sini /gg

btw mo nyari tema cinta2an di one piece?? beh jauh dagh!

lebih kental ama tema persahabatan menurut gw... paling2an cintanya si sanji ke nami ama robin yg ada di sini

setuju tuh . . kyaknya susah nih klo soal cinta yg Luffy :P

Tapi pengen sich aq liat Luffy ama Nami . . .:D

lufy

lufy adalah sosok pemimpin yang ga punya otak tapi hebat dan percaya sepenuhnya pada nakamanya
nah mungkin itu lo sikap pemimpin yang perlu ditiru presiden indonesia
risky and brave also friendship oriented

weqs . . sampe politik bro . . :D

tapi betul juga sich . . rasa persahabatannya kuat banget . . .
salut d bisa begitu percaya ama temen . . .

tapi klo presiden ga ada otak cuma percaya ma nakamanya doang nti gampang dikibulin..palagi klo nafsu makannya juga sama,makin kelaparan aja nih rakyat:D:D
btw da yang tau apa yang sedang direncanakan ma marinir??
o y si Ace kakaknya si luffy mati ya??:((:((padahal suka banget nih ma ni orang!cool men

si ace blom ketauan mati ato kaganya...

biasalaaa oda sensei selalu bikin kejutan...

liat aj ntar rencana2 marine bikinan oda sensei /gg

hebatnya one piece itu walopun kaptennya dodol bin geblek kek luffy liat aj nakamanya... mereka 100% percaya ama luffy

itu yg harus ditiru ama presiden ama rakyat indo /gg

/sob nih mangan udah sampe mana sih...

Kalo cuma ngikutin terbitannya elex.. jadi ketinggalan jauh...

Kalo ada movienya share dunk cz ga suka baca mangascan..

klo di manga scan setelah masalah di enies loby beres, luffy crew dah nyampe pulau hantu gituO:). trus ketemu ma brooke yang bayangannya diambil ma Moria (salah satu Shicibukai yang punya kekuatan ngambil bayangan orang lain trus dijadiidin zombie). Luffy, Sanji ma zoro juga diambil bayangannya. kayaknya mereka bakal bertarung ma zombie dari bayangan mereka sendiri. Zombienya si luffy busyet gede amat:-O,mungkin sesuai ma kekuatannya kali ye..
klo ada yang tau cerita selanjutnya share ya..

klo di manga scan setelah masalah di enies loby beres, luffy crew dah nyampe pulau hantu gituO:). trus ketemu ma brooke yang bayangannya diambil ma Moria (salah satu Shicibukai yang punya kekuatan ngambil bayangan orang lain trus dijadiidin zombie). Luffy, Sanji ma zoro juga diambil bayangannya. kayaknya mereka bakal bertarung ma zombie dari bayangan mereka sendiri. Zombienya si luffy busyet gede amat:-O,mungkin sesuai ma kekuatannya kali ye..
klo ada yang tau cerita selanjutnya share ya..

itu sebenernya oz dah diisi bayangan mayan banyak...

kata moria ud di masukin orang2 hebat, tp kenapa mala bayangan lufy yg bs ngontrol yak /?

wa paling suka pass ada soge king

wkwkkwkwwkkwkwkw lucu tu si usop nyamar jadi soge king

Iya juga . . padahal dah keliatan memang si usop. Tapi pada ga tau aja . . .

Iya juga . . padahal dah keliatan memang si usop. Tapi pada ga tau aja . . .
tepatnya yg ga tau cuma luffy ma si chopper,yg laen pada tau liat idung panjangnya --'

di pulau hantu g punya feeling kalo bayangannya ama si luffy gabung lawan si moria bt kayaknya chapter ini g kurang gtu excited terasa banget dikebut ama si oda dan kayaknya anak buah si moria cupu2 amet --'

oh nek menurutku jadian ma nami,WHY!!???
coz,cocok aja ibarat ga ada navigator kaptenpun kesasar

klo gw liat dr sifat nami yg mata duitan susa d... ^^

hubungan mereka ud bener2 kuat jdnya ga bakalan ad lope2an di antara kru2 nya luffy...

mala jadi aneh klo ada jg /gg

One piece is the best! Although its pretty long -_- and they have a lot of fillers... But I like this anime :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.